Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Что такое хула на Святого Духа?Обьясните. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=370)

Фиг Вам 29.08.2009 20:19

Хуля Дух Божий, человек отвергает и Отца и Сына. И действие Духа Божьего на него не распространяется. И всё на этом. Покаяние это тоже Действия Духа Божьего.

Юрий это истина, я тоже так понимаю.

Мистик 30.08.2009 11:19

Прочитала все высказывания и ни одно не имеет ссылки на Библию, - каждый выразил просто свое понимание этого вопроса. А кто может подтвердить свой пост Словом Божьем?


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot