![]() |
Хуля Дух Божий, человек отвергает и Отца и Сына. И действие Духа Божьего на него не распространяется. И всё на этом. Покаяние это тоже Действия Духа Божьего.
Юрий это истина, я тоже так понимаю. |
Прочитала все высказывания и ни одно не имеет ссылки на Библию, - каждый выразил просто свое понимание этого вопроса. А кто может подтвердить свой пост Словом Божьем?
|
| Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot