![]() |
ТОЛьКО В НАДЕЖДЕ
*(блажен,кому помощник Бог *у кого надежда на Господа Бога его..) *Труден твой путь и камней преткновенья *Ты на пути том не мало найдешь, *В темные ямы греха и сомненья *Может не раз и не два упадешь. * *Только блеснёт над твоею душою *Счастье,как радостный солнечный луч, *Только согреет,как снова укроют *Дни твои тени и скорбная ночь. * *К лучшему жизнь изменить ты желаешь? *Как ты прогонишь уныния тень, *Если сегодня живешь и не знаешь, *Что принесет тебе завтрашний день... * *Только в надежде на вечного Бога *Сердцу найдешь ты желанный покой, *С Ним не страшна любая дорога, *Только б Он был всегда рядом с тобой! *Я Бузинный |
С МОЛИТВОЙ
На рассвете ли дня,на закате ли дня Перед Господом я на коленях. Я взываю к Нему,и Он слышит меня, Посылает мне благословенье. Я с Ним рано встаю,с Ним я честно тружусь С Ним я всё подниму и осилю! Его Имя ношу,как святыней,хвалюсь И в Нём черпаю бодрость и силу. И когда в час ночной я иду на покой И о Нём в тишине размышляю, Говорит Бог со мной о стране неземной, И я голос Его различаю. Шёпот робкий в ответ Он услышит,поймёт И святой участие примет Он по просьбе моей бурю в море уймёт И по вере моей горы сдвинет! На рассвете ли дня,на закате ли дня Перед Господом я на коленях И когда на земле жить останется мне Лишь секунду одну,лишь мгновенье, Я хочу этот миг для молитвы сберечь Чтоб она,как свеча,догорая, Озарила мне путь к счастью радостных встреч Со святыми в обителях Рая! Яков Бузинный |
ЧУДЕСНЫЙ РОДНИК
* Душа пустынна,как пустыня, И жаждет истины безмерно... Яви,Всевышний,благостыню, Открой источник чистой веры! Хочу воды живой напиться Твоей любви,с сердечной жаждой, Хочу Тебе,Господь, молиться И наполнять Тобой день каждый! Хочу,чтоб Твой родник чудесный Отныне и во мне открылся, Чтоб я струился к жизни вечной И в Твой поток обильный влился! Душа пустынна,как пустыня, И жаждет истины безмерно... Господь,молю,открой отныне Во мне источник чистой веры! Яков Бузинный |
Христос и к нам пришел,
как к Самарянам, Спасенье дал,а мы Ему в ответ, Настроили обителей из камня, В сердцах же места Иисусу нет! Давно завеса в Иудейском Храме Между людьми и Богом порвалась,- Вновь позолоченными алтарями Рвем эту хрупкую живую связь! Не надо Богу "крестное знаменье", Куренье ладана,церковный звон... Он - в Духе,в истине ждет поклоненье Чтоб в чистом сердце Храм был возведен! Я.Бузинный |
| Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot