Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Новогодняя ночь с молодёжью в вашей церкви. Как всё проходит и приемлемы ли, на ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3123)

Александр Така 19.12.2009 17:20

по-моему кот на поводке это уже лишнее.
а как насчёт пираткой с попугаем на плече?

Ваша Снэж 19.12.2009 17:25

Александр, ааааа.... Вот взял и разоблачил. :-D
Вчера придумала быть пираткой как раз. Только без попугая и чёрной метки)))) Дрэды есть, монетки как у Джека Воробья прицеплю, корсет, пистоль, ботфорты, треуголка. Думаю достаточно лихой образ получится (H)
А про попугая я все-таки подумаю...

Ваша Снэ 19.12.2009 17:29

по-моему кот на поводке это уже лишнее.
А кот на поводке - это латентный абстрагированный метафоризм субъективного метафизического восприятия окружающей действительности бедной Алисы... Как-то так что-ли :-P

Александр Така 19.12.2009 17:33

латентного абстрагированного метафоризма субъективного метафизического восприятия - и к коту - как то мелко клеится.
На мой мужской взгляд это намного больше подходит к попугаю, тем более что есть подтверждения в писании!
;-)

Ченкова 19.12.2009 19:55

ААААААААААА, я знала, что ты от принцессы откажешься, потому что принцессы на мотоциклах не катаются;-), я ездят в каретах. но в мотоцикле есть свои преимущества - он в 12 часов ночи не превращается в тыкву(fr)

Александр Така 19.12.2009 20:01

Виталия а вот вы в какой бы костюмчик нарядились? В тот который я думаю или всё же нет? ;-)

Александр Така 19.12.2009 20:09

а вы уверены что вы хотите чтобы я сказал в какой костюм я думаю вы бы оделись на маскарад в Новогоднюю ночь с молоджью вашей церкви? ;-) ;-)

Александр Така 19.12.2009 20:10

ааааааа, испугалась Виталия, сама призналась.
Ну про медузу и горгону скажу честно я не думал. А про снежную - ну я почти угадал!

Ченкова 19.12.2009 20:16

Вот теперь вы и признавайтесь, какой бы Вы новогодний костюмчик на себя примеряли? а?

Александр Така 19.12.2009 20:18

неее, я о горнем больше думаю Виталия, я вам про королеву а вы мне про что, непонятно.


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot