Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   СУРРОГАТНАЯ МАТЬ - ХРИСТИАНКА??? КАК ЧЕЛОВЕК СОГЛАСИВШИЙСЯ ПОМОЧЬ СЕМЬЕ, НЕ ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2892)

Renat Litvi 07.10.2009 02:36

уважаемая Анна,семья это и есть основное служение человека ,так на всякий случай и даже у омертвевшее тело Сары смогло принять и родить сына.я лично не знаю такого Бога которого воля есть не дать детей,в замен какого то там служения.

bruce 07.10.2009 09:42

я по поводу темы..не согласен с этим...потому что как будет родная жена смотреть на все это...ложе ваше да будет чисто и непорочно....

Александр Какэ 07.10.2009 10:18

Ренат,вы лучше всех ответили на свой вопрос,от тебя добавлю,что могу навскидку назвать 3 пары,которые были бездетны 8-10 лет,но после молитвы нашей церкви,благополучно родили, как минимум,по 1 ребенку.БОГ ЖИВОЙ!

Renat Litv 07.10.2009 12:16

Александр,вы забыли что у Сары не было каких либо операций. она была старой и в утробе у нее было все нормально. простите но у кого нет правой руки очень трудно ею за ухом почесать. если у женщины прооперированны внутренности-то не нужно быть супердуховным толку то

Renat Litv 07.10.2009 12:18

Сергей а за что ее оправдовать??? если я на вашем огороде посажу помидоры мои-вы грешите этим? чет логики не пойму(md)

Renat Litv 07.10.2009 12:20

Андрей в подсадке эмбриона учавствует лишь сурогатная мама и врачь гинеколог,не сомневайтесь-кресло их чистое и стирильное

Александр Какэ 07.10.2009 14:38

Ренат,согласен,от супердуховности толку никакого, а вот от простой,нормальной,человеческой духовности-просто огромный.УДАЛЕННЫЕ ОРГАНЫ ВЫРАСТАЮТ,ПРОВЕРЕНО!Конечно,когда не хочется иметь веру,хоть с горчичное зерно,приходится изобретать велосипеды типа СМ.

Renat Litv 07.10.2009 15:20

почему же тогда у вас и у меня такие духовные волочсы покинули такую недуховную голову и не отростают-что маловато горчицы или как?

Renat Litvin 07.10.2009 15:40

ну поверьте что иногда и женщинам пройдя кучу операций и всего прочего -думается не о горчичном зерне а о тихом семейном счастье с собственным ребенком а не новом разочеровании. не все же женщины Жанны Дарк и ваше Галелео Галелейское-А все таки она вертиться-вряд ли всем подходит

Зудерман 07.10.2009 15:57

я лично не знаю такого Бога которого воля есть не дать детей
А какого Бога вы знаете?
Вспомнила несколько отрывков из молитв моей подруги:" Отец всемогущий, ты знаеш как сильно мы желаем иметь детей....мы не знаем почему ты нам их ещё не дал....на всё да будет воля твоя, не наша...." Они примирились с этим и сейчас она видит свою бездетность как волю Бога.Её муж сейчас инвалид,она за ним ухаживает и если бы она тогда настояла на своей воле и выпросила у Бога детей, как было бы ей ужасно тяжело сейчас. Бог любит нас и знает,что лучше для нас и что нет.


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot