Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Музыканты. Кто на чем играет? /28.09.2009/ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2873)

Любомир Фэда 15.12.2009 20:59

Моя любимая - "Ямашка":-D (Y) Но можно и на скрипке - в стиле кантри (ch) Гитарку приобрел недавно электро - бум молодость вспоминать! (fr)

Ваша Снэ 21.12.2009 20:59

А Сестра Сю на чем сама играет?
На скрипочке и пианино. Очень хочу на сопилочке научиться.

Ярослав Иван 20.01.2010 00:17

Dobrij denj. Xochu vam rasskazatj o svoem sajte kotorij nachal rabotatj paru nedelj nazad. Esli vi igraete na klavishax, pishete pesni, poete ili prosto ljubite muziku, to dumaju chto vam budet interesno posetitj - ********forworship.my1.ru/

Ярослав Иван 20.01.2010 00:26

Это христианская видеошкола для тех кто играет на фортепиано (клавишах). От остальных отличается она тем что русская и совершенно бесплантая. Это не коммерческий проект, но во славу нашего Господа! На сайте вы найдете:
видеоуроки песен и музыкальной теории с подробным объяснением
форум с разнообразными темами, касающимися музыки, поклонения, песен
аккорды к песням
другие видеоматериалы
знакомства с музыкантами и интересными людьми
Добро пожаловать!

Ярослав Иван 15.02.2010 21:49

Кстати, к моей видеошколе для фортепиано добавилась видеошкола для бас гитары! Преподает Оскар Спрогис, профессиональный музыкант, бас гитарист рижской церкви Новое поколение. Играет очень хорошо, советую всем!
***.forworship. my1. ru (только пишите адрес без пробелов)

Козлова 18.03.2010 15:36

Играю немного на гитаре. Не профи.
Пою в группе прославления.
В детстве не взяли в муз школу - тогда еще были огромные конкурсы и куча желающих. А со мной левшой толи не захотели *заморачиваться, толи еще что :(... Очень *хотела научиться *игре на фо-но.
Уже 10 лет пою. А мечта *научиться играть на клавишах все растет и не уходит. Слух у меня есть. Пальцы музыкальные - сами клавишники завидуют :)
Так что сайт Ярослава Иванова, возможно станет для меня находкой.
Спасибо, Ярослав. :)

Жанна 19.03.2010 01:49

Я играю на мандолине, не много на пианино. На мандолине в оркестре, а на пиано в молодёжном хоре.:-D

Ваша Снэ 19.03.2010 14:16

Люди, а я хочу на курсы регентов попасть.
Может кто присоветует, только по Украине, естессно))))

Ярослав Иван 20.03.2010 01:08

у меня есть знакомые в Киеве с Музыкальной христианской академии...если надо могу спросить...педагоги хорошие, сам учился...моя мама сейчас заканчивает как раз, последняя сессия и диплом.

Михаил Дкум 20.03.2010 04:05

Мне 16 хочу научится играть на барабане! С целью служения в церкви! Кто что посоветует?


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot