![]() |
А разве хоть одна попадья в "Одноклассниках" висит? Это ж мы, мирские, от безделья маемся! А мушь.... сам поест, приготовлено никак...
|
Елена Фомикова-
А разве хоть одна попадья в "Одноклассниках" висит? Это ж мы, мирские, от безделья маемся! А мушь.... сам поест, приготовлено никак... А как распознать в "Одноклассниках"-Кто есть кто?-"Попадья или мы,мирския" Знаю мирских,которые с утра идут утром на службу,затем *после службы помогают в храме,потом идут домой делают работу по дому,затем идут на вечерню,опять помогают убирать в храме после службы,а приходя *домой готовят убирают проверяют уроки у своих чадах,а по дороге домой еще в магазин и на рынок надо зайти.Когда же им висеть на сайте? Спаси Господи. |
А я вот в храме очень хотел бы поработать, неважно на какой работе. Несколько раз к этому всё шло, да видно грехи в рай не пускают:-(
|
На любое дело, а тем более на помощь в храме, надо брать благословление, иначе все будет не то и все будет не так :)
|
М-да... хорошо сказал кто-то (не помню кто) больше всего нас раздражают в других людях недостатки, которые есть у нас самих. Каждый должен быть на своём месте, а если Господь что-то решит изменить в жизни человека, то этому человеку обязательно будет предоставлена в этом возможность. А игра "старцы-послушники"... - слишком общо и грубовато.
|
Чтобы помыть полы в храме нужно как минимум, чтобы Господь вас туда привел, да притом в конкретный храм (разными путями, но всё же). А во вторых, духовное измерение присутсует в нашей повседневности - даже подойдя к батюшке и сказав, а можно помою полы, уже надо смирить свою гордыню, духовная брать тут же и есть. Просто в жизни было пару моментов, когда благословения не было, но желание было, а в итоге - ничего не вышло, да притом так, что и можно сказать с "духовно-мистическим оттенком".
|
Вы как-то пользуетесь таким тезаурусом, что вызывает неоднозначные толкования. Понятие "мистический подход" - тоже много чего Вы туда вкладываете, что не есть таковое. А насчет того, что больше ни на что не гожусь - ну видно так оно и есть - к сожалению:-)
Погановка? - это что???:-D |
Просто в жизни было пару моментов, когда благословения не было, но желание было, а в итоге - ничего не вышло, да притом так, что и можно сказать с "духовно-мистическим оттенком".
... "На хорошее дело вы всегда имеете благословение в сердце своем" (митр. Иоанн (Сныев), лично слышано...). |
| Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot