![]() |
Евгений...
советы заочно давать не буду... но я жил с тещей 13 лет,,, еще будучи неверующим и что это такое знаю... у меня трое детей... были конфликты - я не давай ей влиять на детей... считал это дело недопутимым... но в то же время как то получалось что находил общий язык - даже простите, ей белье покупал - моя теща незрячая... конечно - ситуация уже усложнена... но постарайтесь ее не усугублять... буду за ваше пририрение молиться... а что теща ругается - так это обчное дело бывает у верующих,,, не у всех конечно - не возмущайтесь никто - кто может сказать что такого не бывает? люди - есть просто люди... если что-то конкретнее - пишите мне в личку - дам емайл - много вам при всех не скажу - так не положено... |
ДА ГАЛИНА,МНЕ Б ТАКУЮ ТЕЩУ. *А ТАКИХ СЛУЖЕНИЙ У НАС НИКОГДА НЕ ПРОВОДИЛИ,ДА И ТЕМУ ЭТУ РЕДКО ЗАТРАГИВАЮТ
|
раньше бы я сказала- бегите из такой церкви... сейчас не скажу...Развивайте близкие отношения с Богом. Он поставит в вашей голове,вашем сердце и вашей жизни все на свои места! я буду молиться за вас и вашу семью.
|
ситуация неприятная. но нельзя отчаиваться.
- однозначно. нет воли Божьей на развод. (Мат.19:3...; 1Кор.7:10) - воля Божья чтобы семья была сохранена. (Мат.19:5-6; Мр.10:6-9) - когда мы просим по воле Его, Он слышит наши молитвы. (1Ин.5:14-15) Женя. мне есть что сказать тебе. найди меня в скайпе. andres130969 только прежде напиши когда будешь готов выйти на связь. |
можно и писать. только в скайпе можно говорить.
мы с женой прошли через развод. но Бог восстанавливает семьи. я свидетель. |
- однозначно. нет воли Божьей на развод. (Мат.19:3...; 1Кор.7:10)
- воля Божья чтобы семья была сохранена. (Мат.19:5-6; Мр.10:6-9) - когда мы просим по воле Его, Он слышит наши молитвы. (1Ин.5:14-15) |
У вас семья верующая.Допускать развода не нужно.Конечно вы как муж уже допустили ошибки ,что живете врозь .Нельзя позволять никому вторгаться в семью и влиять на ваши взаимоотношения.Ответственность лежит в первую очередь на вас.,как на главу семьи.Между матерью и дочерью существует душевная связь,и скорее всего со стороны матери --контролирующая.\негативная\.-.....С вашей стороны -терпение и доверие Богу.в молитве.
|
СОГЛАСЕН,МОЯ ОШИБКА ЧТО ДОПУСТИЛ РАЗДЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ.ХОТЯ Я ХОТЕЛ ЗАБРАТЬ СЕМЬЮ, НО НЕ ВЫШЛО.ДА ЕЩЕ МЕЖ НАМИ ВСТАЛО МОЕ СЛУЖЕНИЕ В ЦЕРКВИ.Я И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ПОЛНОЦЕННО СЛУЖИТЬ.
|
Женя. общайся с Божьим народом, от твоего общения ты будешь укрепляться в вере. и молись. много молись.
в тот период, когда у меня рушилась семья, я много молился. 70% моих молитв были о семье. я себя не заставлял, молитва из меня текла сама собой. даже когда я садился есть, то молился не за пищу, а за жену.. проси других христиан с тобой молится. помни что если двое согласятся просить, то будет от Отца. Иисус говорит: "Я то сделаю". (Мат.18:18-19) и помни, что ты просишь по воле Его. |
практический совет: не пытайся заставить жену вернутся, будет ситуация усугубляться.
|
| Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot