![]() |
Q: "Как получается, что Земля не имеет гравитации, но звезды и луна имеют?"
A: Этот аргумент - нелогичное заключение. Вы могли бы также спросить, "Как получается, что змеи не имеют ног, но собаки и коты имеют?" Змеи не собаки или коты. Земля не звезда или луна. Это не следует, что каждый должен иметь точно свойства других, и не больше. (Атпадная логика!!!) Q: "Почему вода не стекает с Земли?" A1: В общей модели, есть обширная ледяная стена по краю Земли, которая держит воду. Ледяная стена - примерно 150 ft высотой. Это также объясняет, почему Вы можете найти обширный участок льда, когда Вы путешествуете по югу. Антарктида как континент не существует. |
Ну и так далее....
Больше вопросов-ответов можно найти здесь: ********theflatearthsociety.org/forum/index.php?topic=1324.0;wap2 ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ СЛЕПАЯ ВЕРА!!!! |
Да это просто сюжет для фантастического романа :-D
Видно, кто-то решил потренироваться в сети, уточнить детали и так далее :-D Между прочим, шизофренический бред всегда очень убедителен и правдоподобно детализирован. За исключением начальной предпосылки. |
И в группах такие высказывания бывают. Один писал, что сколько не смотрел, ни где закругления не видел, значит Земля плоская(fr)
|
ВЛАСТИ ВСЕ ДЕЛАЮТ ЧТОБ НАРОД ПОГРЯЗ В РЕЛИГИИ И ЧТО БОГ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЖЕТ; И ДЕПУТАТОВ ,И АЛИГАРХОВ, И БАНДИТОВ - ОН ВСЕ ВИДИТ , НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО СОЗНАТЕЛЬНОЕ ОБОЛВАНИВАНИЕ, Я ХОЧУ ЧТОБ ГАЙДАРОЧУБАЙСОПОДОБНЫЕ СЕЙЧАС ЖИВЫМИ НА МЯСНЫХ КРЮКАХ БОЛТАЛИСЬ И БЫЛИ СУДИМЫ НАШИМ НАРОДНЫМ СУДОМ.
|
Для Сергея сказать нечего...паталогия...по ходу УЖЕ "НАКАЗАЛ".....
по поводу образования, абсолютно СОГЛАСЕН... вот только, степень ДЕГРАДАЦИИ никак не вяжется с *ВАШИМ УЧЕНИЕМ ))) |
ДИМА, ЕСЛИ ВЫ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ТО ХОТЕЛОС БЫ УЗНАТЬ ,ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО , А ТО Я НИКАК ВАШЕЙ МЫСЛИ НЕ ПОЙМУ ЛИЧНО Я СТАРАЮСЬ ВЫРАЖАТЬСЯ ПОНЯТНО.
|
Ачуметь!
А вообще-то я иногда пытался представить себе жизнь в подобном мире - плоская Земля, небесные сферы и т.д. Интересно, как в подобном фантастическом мире выглядела бы космонавтика? |
Делали бы шлюзы в небесной сфере, чтобы воздух не улетучился - на плоской Земле какое тяготение? ;-)
|
| Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot