Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Возвращаемся в Средневековье? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1107)

Иоанн 28.07.2009 17:53

Q: "Как получается, что Земля не имеет гравитации, но звезды и луна имеют?"
A: Этот аргумент - нелогичное заключение. Вы могли бы также спросить, "Как получается, что змеи не имеют ног, но собаки и коты имеют?" Змеи не собаки или коты. Земля не звезда или луна. Это не следует, что каждый должен иметь точно свойства других, и не больше.
(Атпадная логика!!!)
Q: "Почему вода не стекает с Земли?"
A1: В общей модели, есть обширная ледяная стена по краю Земли, которая держит воду. Ледяная стена - примерно 150 ft высотой. Это также объясняет, почему Вы можете найти обширный участок льда, когда Вы путешествуете по югу. Антарктида как континент не существует.

Иоанн 28.07.2009 17:55

Ну и так далее....
Больше вопросов-ответов можно найти здесь:
********theflatearthsociety.org/forum/index.php?topic=1324.0;wap2
ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ СЛЕПАЯ ВЕРА!!!!

Maria-M 29.07.2009 00:10

Да это просто сюжет для фантастического романа :-D
Видно, кто-то решил потренироваться в сети, уточнить детали и так далее :-D
Между прочим, шизофренический бред всегда очень убедителен и правдоподобно детализирован. За исключением начальной предпосылки.

Добрый воин 29.07.2009 19:46

И в группах такие высказывания бывают. Один писал, что сколько не смотрел, ни где закругления не видел, значит Земля плоская(fr)

Ватсон 04.08.2009 08:46

ВЛАСТИ ВСЕ ДЕЛАЮТ ЧТОБ НАРОД ПОГРЯЗ В РЕЛИГИИ И ЧТО БОГ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЖЕТ; И ДЕПУТАТОВ ,И АЛИГАРХОВ, И БАНДИТОВ - ОН ВСЕ ВИДИТ , НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО СОЗНАТЕЛЬНОЕ ОБОЛВАНИВАНИЕ, Я ХОЧУ ЧТОБ ГАЙДАРОЧУБАЙСОПОДОБНЫЕ СЕЙЧАС ЖИВЫМИ НА МЯСНЫХ КРЮКАХ БОЛТАЛИСЬ И БЫЛИ СУДИМЫ НАШИМ НАРОДНЫМ СУДОМ.

Безымянный 04.08.2009 19:37

Для Сергея сказать нечего...паталогия...по ходу УЖЕ "НАКАЗАЛ".....
по поводу образования, абсолютно СОГЛАСЕН...
вот только, степень ДЕГРАДАЦИИ никак не вяжется с *ВАШИМ УЧЕНИЕМ )))

Ватсон 04.08.2009 22:43

ДИМА, ЕСЛИ ВЫ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ТО ХОТЕЛОС БЫ УЗНАТЬ ,ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО , А ТО Я НИКАК ВАШЕЙ МЫСЛИ НЕ ПОЙМУ ЛИЧНО Я СТАРАЮСЬ ВЫРАЖАТЬСЯ ПОНЯТНО.

Арамис 09.08.2009 03:10

Ачуметь!
А вообще-то я иногда пытался представить себе жизнь в подобном мире - плоская Земля, небесные сферы и т.д. Интересно, как в подобном фантастическом мире выглядела бы космонавтика?

Maria-M 10.08.2009 00:26

Делали бы шлюзы в небесной сфере, чтобы воздух не улетучился - на плоской Земле какое тяготение? ;-)


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot