Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Музыкальная игра! Участвуют только христианские песни ) Большая просьба, ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2923)

Сабада 26.08.2009 20:41

Как драгоценна милость Твоя, Боже!
Сыны человеческие в тени крыл Твоих покойны!
Насыщаются от тука дома Твоего,
Из потока сладостей Твоих Ты напояешь их!

TanyuSha T 27.08.2009 00:50

Так долго, так долго искал
Сокровищ я в этой земле
Кое-что находил, А что-то терял
Так было в жизни моей.
Сокровища я так ценил
Все те, что я приорёл.
пока драгоценную, чудо-жемчужину
Я наконец-то нашёл.

Ты моя жемчужина Иисус

Елена Вак 27.08.2009 09:38

Так как не указана буква в последней записи, пишу по предыдущей)))
Дай мне Боже предстать пред Тобою (nt) (nt)

Зиньге 27.08.2009 10:52

Драгоценные мои братья и сёстры, мне бы совсем не хотелось удалять ваши посты, поэтому очень прошу вас придерживаться правил игры. Спасибо

Правила: Каждый участник пишет строку из песни, начинающуюся на букву, которую выделит предыдущий участник и выделяет любую букву из написаной им строки

Свет Ма 27.08.2009 11:59

Боже- Ты Бог мой, от ранней зари
Тебя жаждет дух мой, я жажду встречи с Тобой
Ибо милость Твоя, это лучше чем жизнь
И уста восхваляют Тебя!

Зиньге 27.08.2009 12:07

Живи во мне, Господь Иисус,
Ты жизнь моя!
Я на Тебя быть поХожим хочу, во всем и всегда!

ТАТЬЯНА ТОПО 27.08.2009 21:27

Учись у солнца жизнь дарить и свет
И каждому с любовью помогать ,
Но на любовь не ждать любви в ответ -
Кто может солнцу , что нибудь отдать...

Зиньге 27.08.2009 23:13

Драгоценные мои братья и сёстры, мне бы совсем не хотелось удалять ваши посты, поэтому очень прошу вас придерживаться правил игры. Спасибо (L)

Правила: Каждый участник пишет строку из песни, начинающуюся на букву, которую выделит предыдущий участник и выделяет любую букву из написаной им строки (nt)

Плутенко 29.08.2009 03:41

Здесь на земле, мы только странники
И часто путь далекий ждет
Порою ноги от усталости,
Но в небе Родина нас ждет
Там, там, там в небесах
Ангелы поют,
В синих, синих, синих небесах
Родина нас ждет

Зиньге 30.08.2009 11:00

Дорогие, у меня ещё одна просьба ... продолжайте строку из песни так, чтобы был понятен смысл. Спасибо! (L)(nt)


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot