Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Музыкальная игра! Участвуют только христианские песни ) Большая просьба, ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2923)

ТАТЬЯНА ТОП 22.08.2009 07:54

Благодарю Тебя Господь
Мой Искупитель Святой Бог
Ты дал мне жизнь
Через Чудного Исуса...

гуля нигм 22.08.2009 08:06

Пускай штормы, ветры вокруг
Но Ты со мной рядом, мой Друг
Свет глазам моим Ты, мой мир и покой
И я иду за Тобой

гуля нигм 22.08.2009 08:08

Ты достоин, о, Бог, всю славу принять
Непрестанно Тебя я славлю, мой Царь
Тебе мое сердце поет всегда
Лишь Ты - моя ценность

Alex Д 22.08.2009 12:06

АМИНЬ! АМИНЬ !БЛАГОСЛОВЕНЬЕ
ХВАЛА ИВЕЛИЧЬЕ И БЛАГОДАРЕНЬЕ
ВСЯ ЧЕСТЬ И СИЛА И СЛАВА БОГУ НАШЕМУ
ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ!!!

Alex Д 22.08.2009 15:11

наш БОГ ВСЕМОГУЩИЙ
ЦАРСТВУЕТ НА НЕБЕ ВО СЛАВЕ
ОН МУДРЫЙ СИЛЬНЫЙ
ЛЮБЯЩИЙ НАШ ЧУДЕСНЫЙ БОГ

Виталий Патап 22.08.2009 15:48

ГОЛГОФА ГОЛГОФА ГОЛГОФА ...
СКВОЗЬ слёзы смотрю на Тебя
Распятый ИИСУС мой Господь .
Ты снял мою боль ,
Изгнал из сердца страх ,
хотя Сам повис на гвоздях...

Нелля Кнау 22.08.2009 21:36

Христа Творца святых чудес
Прославте все с сердечным пеньем
Ликуйте с радостным хваленьем
Христос воскрес! Христос воCкрес!(nt)

Плутенко 22.08.2009 21:43

Слыша в мире весть о том повсюду,
Властелин искупленной души
Святостью и славой озаренный
За невестой-церковью спешит

Максим Ондка 22.08.2009 21:56

В мою жизнь пришел твой свет разогнал печали *
Ты принес мне жизнь свою * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 2 раза * * * * * *
За любовь Твою, *Тебя я прославляю * * * * * * * * * * *
И теперь я для Тебя, мой Бог, живу.

Плутенко 22.08.2009 21:57

У креста хочу стоять
Созерцать душою,
Как с Голгофы благодать
В мир течет рекою


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot