Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Музыкальная игра! Участвуют только христианские песни ) Большая просьба, ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2923)

Татьяна Скажэ 17.08.2009 21:27

Есть на планете чудесный народ
Праведно в Боге в победе живет.
Этим народом являемся мы!

Виталий Патап 18.08.2009 01:19

О Господь Тебе хвалу
Вся вселенная поёт ,
Прославляют небеса
Вечную любовь Твою .

Зиньге 18.08.2009 13:43

Правила: Каждый участник пишет строку из песни, начинающуюся на букву, которую выделит предыдущий участник и выделяет любую букву из написаной им строки

Иванченко 18.08.2009 14:19

Мой нежный Друг – Возлюбленный Иисус,
Ты мне как Брат, Ты тоже, что и я. (буква В)

Виталий Пата 20.08.2009 19:18

ХОЧЕТ всех людей ГОСПОДЬ благословить !
Весть благую в сердце
каждому вложть ,
дверь открой широко ,
окна распахни ИИСУСА ты
впустИ !!!

Алексевнина 20.08.2009 19:50

Мы пред Тобою предстоим
И каждый дорог для Тебя,
За все, Отец, благодарим
И превозносим...

Людмила Фэдак 20.08.2009 20:22

Что за друга мы имеем? - Нас Он к жизни пробудил, в Нем мы счастием владеем, в Нем источник вечных сил.(nt) (nt) (nt)

Юрченко 21.08.2009 10:11

Великий бог Израилев, Великий Бог Израилев
Мы Голос Его слышим в силе Его слов,
Великий Бог Израилев!!!

Зиньге 21.08.2009 22:35

Правила: Каждый участник пишет строку из песни, начинающуюся на букву, которую выделит предыдущий участник и выделяет любую букву из написаной им строки /P>

Гуц 22.08.2009 02:46

Есть в небе прекрасная Божья страна.
Всех Божиих чад пжидает она.
И ввысь устремляюсь с надеждой в груди,
Я верю, я верю, что Ты впереди.


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot