Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любимые ЦИТАТЫ из книг (не из Библии и ДП). Просто слова, которыми хочется ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=919)

Дороже Сама 05.10.2009 12:07

Женщина никогда не замечает того, что для нее делают. Но она всегда заметит, чего для нее не делают. :-)

Андромеда 22.11.2009 17:50

Никогда не бойся делать то, что ты умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Банкир 27.11.2009 01:08

,,Чтоб жизнь повторилась сначало, загляните в семейный альбом...,, /поет Эдита Пьеха/

Сладкий Пацэ 11.12.2009 23:53

Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.

В. Шекспир

Сладкий Пацэ 11.12.2009 23:54

.
.



Когда человек не знает, к какой
пристани он держит путь, для него
ни один ветер не будет попутным.
Сенека Луций Анней

.
.

Сладкий Пацэ 11.12.2009 23:55

Люди могут забыть...
о чём вы говорили,
но они всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами

Народная мудрость

Дороже Сама 12.01.2010 10:57

Даже если ты сильно отстал на старте, это не значит что ты не прийдешь к финишу первым. :-)

Дороже Сама 12.01.2010 11:46

Откажитесь от намерения получить, замените на намерение отдать и вы получите то, от чего отказались...:-D

Дороже Сама 12.01.2010 11:47

Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин радоваться!:-)

Дороже Сама 12.01.2010 11:49

Не говори Богу, что у тебя большая проблема - скажи проблеме как велик твой Бог!:-D


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot