![]() |
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. * * * * Ковчег был сооружон любителем. * * * * * * * * * *Профессионалы построили "ТИТАНИК".
|
Один арабский мудрец сказал:
??????? ???? ????? ?????????? ??? ????? ? ?????????????????? ??? ??????? ?????? ??? ????? ??????? ???? ????? ???????? ? ????????? ??? ???? ???? ???????. ????? ????? ???? ? ?? ? ??????? ??????? ?? ?????? ?????? ??????. ???????? ???????? ???? ??? ?????? ???? ?????? ???? ????? ??? ??? ? ???? ?????? ? ??? ????? ??????????? ????? ?????? ????? ???? ?????????? ?? классно, правда? Я аж плакал... Особенно в этом месте: ?????? |
ДА, ХОРОШАЯ МЫСЛЬ! ТАК ОНО И ЕСТЬ! А ВЕДЬ ПРАВДА, ОЧЕНЬ ЧАСТО, ТЕМ БОЛЕЕ МОЛОДЁЖЬ, ФОРМИРУЕТ СВОЁ МНЕНИЕ О СЕБЕ ИЗ ТОГО, ЧТО О НЁМ ДУМАЮТ ДРУГИЕ...
ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ИСКОЖЁННОЕ САМООЩУЩЕНИЕ...(md) |
***********.inauka.ru/news/article91430.html
УЧЕНЫЕ РАСКРЫЛИ ТАЙНУ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ЗАГАДОЧНЫХ ЭМОЦИЙ чувство бескорыстной любви не вписывающееся в теорию Дарвина, есть и это доказано!! ... |
Всякий как может защищает то,что ему нравиться,но иные бесстыдно ссылаются на свою правоту. - В.Брим
|
Я аж плакал...
Особенно в этом месте: ?????? ********translate.google.ru/translate_t# с арабского на русский, кстати кто-то хорошо текст подкоротил от оригинала |
Сегодняшний могучий дуб - это всего лишьвчерашний орешек, удержавший почву под ногами.
<FONT color=#0011ff size=2>David Icke |
Один не разберёт,чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному-навек запомнит, Другому жизнь пожертвуй-не поймет... Омар Хайям |
Для того,чтобы найти счастье с мужчиной,нужно сильно его понимать инемножко любить.Для того,чтобы найти счастье с женщиной,нужно сильно еёлюбить и даже не пытаться понять...(F)
|
Бог может сотворить чудо с разбитым сердцем, если мы отдадим Ему все его кусочки. (U)(U) :-D
|
| Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot