Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любимые ЦИТАТЫ из книг (не из Библии и ДП). Просто слова, которыми хочется ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=919)

Sexy 28.06.2009 02:22

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. * * * * Ковчег был сооружон любителем. * * * * * * * * * *Профессионалы построили "ТИТАНИК".

Дороже Сама 29.06.2009 02:11

Один арабский мудрец сказал:
??????? ???? ????? ?????????? ??? ?????
? ?????????????????? ??? ??????? ?????? ??? ????? ??????? ???? ?????
???????? ? ????????? ??? ???? ???? ???????. ????? ????? ???? ? ?? ?
??????? ??????? ?? ?????? ?????? ??????. ???????? ???????? ???? ???
?????? ???? ?????? ???? ????? ??? ??? ? ???? ?????? ? ??? ?????
???????????
????? ?????? ????? ???? ?????????? ??
классно, правда?
Я аж плакал...
Особенно в этом месте:

??????

Amelia 04.07.2009 17:01

ДА, ХОРОШАЯ МЫСЛЬ! ТАК ОНО И ЕСТЬ! А ВЕДЬ ПРАВДА, ОЧЕНЬ ЧАСТО, ТЕМ БОЛЕЕ МОЛОДЁЖЬ, ФОРМИРУЕТ СВОЁ МНЕНИЕ О СЕБЕ ИЗ ТОГО, ЧТО О НЁМ ДУМАЮТ ДРУГИЕ...
ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ИСКОЖЁННОЕ САМООЩУЩЕНИЕ...(md)

Hotabich 05.07.2009 11:17

***********.inauka.ru/news/article91430.html
УЧЕНЫЕ РАСКРЫЛИ ТАЙНУ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ЗАГАДОЧНЫХ ЭМОЦИЙ
чувство бескорыстной любви не вписывающееся в теорию Дарвина, есть и это доказано!!
...

Amelia 06.07.2009 16:06

Всякий как может защищает то,что ему нравиться,но иные бесстыдно ссылаются на свою правоту. - В.Брим

Hotabich 07.07.2009 18:18

Я аж плакал...
Особенно в этом месте:
??????


********translate.google.ru/translate_t#


с арабского на русский, кстати кто-то хорошо текст подкоротил от оригинала

Real Lady 21.07.2009 04:53

Сегодняшний могучий дуб - это всего лишьвчерашний орешек, удержавший почву под ногами.
<FONT color=#0011ff size=2>David Icke

Хенарес 02.08.2009 02:47

Один не разберёт,чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному-навек запомнит,
Другому жизнь пожертвуй-не поймет...

Омар Хайям

Хенарес 02.08.2009 03:05

Для того,чтобы найти счастье с мужчиной,нужно сильно его понимать инемножко любить.Для того,чтобы найти счастье с женщиной,нужно сильно еёлюбить и даже не пытаться понять...(F)

Дороже Сама 03.10.2009 09:11

Бог может сотворить чудо с разбитым сердцем, если мы отдадим Ему все его кусочки. (U)(U) :-D


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot