Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любимые ЦИТАТЫ из книг (не из Библии и ДП). Просто слова, которыми хочется ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=919)

Гарпия 19.06.2009 22:28

Фраза, которая со мной уже много лет:
Не важно, что с тобой происходит. Важно как ты к этому относишься.

Сказка НаНа 20.06.2009 15:58

Человек неповторим даже тогда, когда повторяется. / Польский писатель Александр Кумор

Sexy 22.06.2009 21:21

Наши поступки либо удостоверяют подлинность нашей преданности Христу, либо выдают лицемерие. Одно из двух.

Sexy 22.06.2009 22:06

Я попросила Бога забрать мою гордыню,
И Бог сказал мне «Нет».
Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются.
Я попросила Бога даровать мне терпение,
И Бог сказал «Нет».
Он сказал,что терпение появляется в результате испытаний. Его не дают,а заслуживают.
Я попросила Бога подарить мне счастье,
И Бог сказал мне «Нет».
Он сказал, что дает благословления, а буду ли я счастлива, зависит от меня.
Я попросила Бога уберечь меня от страданий,
И Бог сказал мне «Нет».
Он сказал, что страдания приближают к Нему.
Я попросила Бога помочь мне любить других также, как он любит меня,
И Бог сказал: «Наконец-то ты поняла, о чем надо просить».

Sexy 22.06.2009 22:12

Я просила сил,
И Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просила мудрости,
И Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я попросила любви,
и Бог послал мне несчастных, нуждающихся в моей помощи.
Я попросила благ,
И Бог дал мне возможности.
Я не получила ничего из того, что просила
Я получила все, что мне нужно.
Бог внял моим молитвам
(автор неизвестен)

Sexy 24.06.2009 03:16

Только узник освобождается,

только бедныйобогащается,

только слабый укрепляется,

только смиренный возвышается,

только пустое наполняется,

только из ничего возникает нечто.
Лютер М.

Грозная 26.06.2009 22:04

То что совершается против воли Божьей....не совершается помимо Его воли. Ж.Кальвин

Грозная 26.06.2009 22:07

если отвергнешь понятие о Троице,то потеряешь душу; если попытаешься понять - то потеряешь рассудок! Ж.Кальвин

Sexy 28.06.2009 00:49

В жизни путь лишь один, срок земной незаметно промчится!
Каждый должен
оставить свой след и чего-то добится!
Если судишь других и грехи сосчитать
их берешься!
Со своих начни, до других ты едва доберешься!

Sexy 28.06.2009 01:14

ПАРАДОКСЫ ДОСТИЖЕНИЙ УСПЕХА:
- не бойся ошибиться...
и начнёшь действовать успешно...
- Не старайся заснуть...
и бессонница покинет тебя!
- не кричи... кричащего не слышно...
- извиняйся... люди начнут тебя уважать...
- промолчи... и все почувствуют твою силу...
- уступи... и будешь победителем...
- не старайся произвести впечатление...
и ослепишь обаянием...
- Не защищайся... и обретёшь величие!
- Не борись..., ибо ты неизбежно
становишься тем, против чего ты борешься.


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot