![]() |
Благовестие -
это то же самое, как если один нищий говорит другому нищему, где можно найти хлеб. |
НИКОГДА НЕ ЛОМАЙТЕ МЕЧТЫ И
ВЕРУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ВОЗМОЖНО ЭТО ТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО У НИХ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ! |
Мы можем очень много думать о будущем и тщательно планировать,но последнее слово всё равно останется за Богом.Именно Он превращает наши мечты иногда в реальность,а иногда в пустой звук.
|
Притча
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: ?Наконец-то я достал его!?. Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: — Кто чем богат, тот тем и делится! |
Ты не просто был создан Богом, *
ты был создан для Бога. * Пока ты не поймешь этого, твоя жизнь так и не обретет смысла. * Бог создал тебя, чтобы любить тебя. Р. Уоррен |
Верь, что бесчестие и укоризны -
суть лекарства, врачующие гордость души твоей, и молись об укоряющих тебя, как об истинных врачах. Ничто так тесно не соединяет людей между собою, как то, когда они радуются друг другу в одном и том же и имеют одинаковый образ мыслей. А.Дорофий |
"Я убежден, что Библия является наилучшим подарком, которым Бог когда-либо наделил человека. Все наилучшее от Спасителя мира передаётся нам через эту Книгу".
(А.Линкольн) |
"Настоящий друг - это тот,кто знает о тебе все даже самое плохое,но все равно любит и ценит тебя"(М.Горький)
|
Когда вы не прощаете чей-то грех,совершённый против вас,вы взваливаете это грех на свои плечи(Э.Коул)
|
Скажи, ты знаешь ли,
как жалок человек? Как жизни горестной его мгновенен бег? Из глины бедствия он вылеплен и только Успеет в мир вступить, - пора уйти навек. ОМАР ХАЙЯМ |
| Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot