Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христианская поэзия (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тема N28 МУДРЫЕ,МЫСЛИ,ЦИТАТЫ,АФОРИЗМЫ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3572)

NoDrink 26.10.2010 19:54

Благовестие -

это то же самое,
как если один нищий говорит другому нищему,
где можно

найти хлеб.

Без Ограничений 15.11.2010 00:35

НИКОГДА НЕ ЛОМАЙТЕ МЕЧТЫ И
ВЕРУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ВОЗМОЖНО
ЭТО ТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО У
НИХ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ!

NoDrink 29.11.2010 16:55

Мы можем очень много думать о будущем и тщательно планировать,но последнее слово всё равно останется за Богом.Именно Он превращает наши мечты иногда в реальность,а иногда в пустой звук.

Анастасия Втак 02.12.2010 13:30

Притча
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома.
А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями.
Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.
Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: ?Наконец-то я достал его!?. Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!

Без Ограничений 24.12.2010 01:18

Ты не просто был создан Богом, *
ты был создан для Бога. *
Пока ты не поймешь этого, твоя жизнь
так и не обретет смысла. *
Бог создал тебя, чтобы любить тебя.

Р. Уоррен

Martin 30.12.2010 22:23

Верь, что бесчестие и укоризны -
суть лекарства, врачующие гордость
души твоей, и молись об укоряющих
тебя, как об истинных врачах.
Ничто так тесно не соединяет людей
между собою, как то, когда они
радуются друг другу в одном
и том же и имеют одинаковый образ
мыслей.
А.Дорофий

Магдалинка 31.12.2010 13:04

"Я убежден, что Библия является наилучшим подарком, которым Бог когда-либо наделил человека. Все наилучшее от Спасителя мира передаётся нам через эту Книгу".
(А.Линкольн)

Амурочка 05.01.2011 15:32

"Настоящий друг - это тот,кто знает о тебе все даже самое плохое,но все равно любит и ценит тебя"(М.Горький)

Магдалинка 15.01.2011 01:10

Когда вы не прощаете чей-то грех,совершённый против вас,вы взваливаете это грех на свои плечи(Э.Коул)

Maria-M 15.01.2011 19:33

Скажи, ты знаешь ли,
как жалок человек?
Как жизни горестной
его мгновенен бег?
Из глины бедствия он
вылеплен и только
Успеет в мир вступить,
- пора уйти навек.
ОМАР ХАЙЯМ


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot