Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Если у нас нет любви... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=604)

Епископ 20.01.2009 18:38

Любовь как электрический ток, отключился от источника и все - потух. Подключился - помаленьку накаляешся и светишь. Вот и все. ;-)

Епископ 20.01.2009 18:41

Ксюха Шереметьева, то что ты психолог - это ничего, главное, чтобы ты приобрела то, о чем так мечтаешь. ;-)

Епископ 20.01.2009 18:47

"молитесь, молитесь о Духе Святом!"

(Y) *Если искать, то обязательно найдешь. Я в этом недавно убедился. (fr)


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot