![]() |
поймите принцип заключаеться в данный момент не втом где ошиблась Вайт или где она права делот в том что 99 процентов адвентов искренне верят в то что исповедуют а сколько таких у православных или в других конфессиях?правильно и название этому ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
|
Вам не понятен мой вопрос?
Я спросил каким духом была движива Вайт когда писала такие вещи? Теперь внятно? |
каким?понятно что СВЯТЫМ!другого просто нет!!!!!!!!!!!весь вопрос как вы-мы понимаем что такое хорошо и что такое плохо и в каком контексте!
|
А чего люди вообще разговаривают с Мишой? Он отошол от АСД и пусть себе идет прямой дорожкой. Чему можно у него поучится?
|
А чего люди вообще разговаривают с Мишой? Он отошол от АСД и пусть себе идет прямой дорожкой. Чему можно у него поучится?
------------------------------------------------------------------------------ НЕ СОГЛАСНА!!! Господь любит Мишу точно так как и нас. Он не любит наши грехи. А спасти желает каждого! |
Господь и так спасёт каждого и наши грехи ему не помеха таккак он знает о них лучше чем мы сами!
|
"ибо Он спасет людей Своих *от *грехов *их" (Матф.1:21),
Господь желает спасти нас не с нашими грехами , а от грехов наших. |
хорошо попытаюсь обьяснить подругому!мы живём в мире с определёными законами-правилами мы зависимы от чего угодно ДРУГ ОТ ДРУГА ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ ну и так далее в нашем ире есть ЧЁТКАЯ СИТЕМА ПРИЧИННО ЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ -\\теория хаоса\\МЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ МАТЕРИАЛЬНЫ И СОСТОИМ ИЗ ВЕЩЕСТВА да У НАС ЕСТЬ ДУША-частичка Бога:но ДУША ДУХОВНА ПОЭТОМУ МЫ И СТРЕМИМСЯ К ЕИНЕНИЮ С Богом ДУХОВНОЕ С ДУХОВНЫМ!и после всего вышесказанного вы будете утверждать что Бог =А ЩАС ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО=что Бог содлан нас чтоб потом спасти и всё?конечно нет он преследовал более высокую цель потому как он всемогущ-абсолютен он бы мог уничтожить зло он же Бог везде и во всём однако он этого не делает ВОПРОС ПОЧЕМУ?ЗНАЧИТ СУЩЕСТВУЮТ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ!!!!!!!!!!
|
Господь и так спасёт каждого и наши грехи ему не помеха таккак он знает о них лучше чем мы сами!
это что еще за ересь вы придумали, откуда взяли такое? Спасение предлагается каждому, но вот спасены будут не все и не потому что это зависит от Господа, а потому что спасение наше зависит от нас. написано : "И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. " *Откр.21:27 |
прошу прощенья это не догмат и поэтому не весит не чего ине предстовляет ни какой доказательной базы!привидите мне 3 независимых документальных потверждения ваших слов !врядли сможете!
|
ну если исходить их ваших предыдущих сказаных слов: Господь и так спасёт каждого и наши грехи ему не помеха, то достаточно одного независимого как вы имели смелость выразиться подтверждения, думаю будет достаточно, то есть это стих из так называемой всем известной Библии, а именно: "Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию"2Пет.3:9 и обратите внимание на словосочетание "пришли к покаянию". Господь не желает чтобы кто-то погиб, но чтобы все пришли к покаянию, но к сожалению не все приходят к покаянию, а только утешают себя тем что у Бога и так много доброты спасти их в грехах своих. Покаяние предусматривается именно с нашей стороны, Бог за нас в наших грехах каяться не предполагает, я такого в Библии не находила. И покаяние естественно подразумевает оставление грехов. "Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго, *и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века, *и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются [Ему]. *Земля, пившая многократно сходящий на нее дождь и произращающая злак, полезный тем, для которых и возделывается, получает благословение от Бога; *а производящая терния и волчцы негодна и близка к проклятию, которого конец - сожжение. Евр.6:4-8 Но возможно Петр, что вы не совсем в полноте отобразили свое видение по этому вопросу, и возможно я вас не правильно поняла, поэтому и возникла такая необходимость независимых документальных подтверждений да еще и трех!!! К сожалению я не совсем поняла что значит независимых и документальных, смогла только Библейское подтверждение вам предоставить)
|
хорошо а ещё 2 доказательства из других источников желательно релегиозных!ВОТ ВАМ ПРИМЕР:БОГ ЕСТЬ СУЩЕЕ_ВЕЧНОЕ это в христианстве католичестве и ислам ДУША БЕСМЕРТНА индуизм хрестианство ислам ну и ток далее !ПРИВИДИТЕ ЕЩЁ 2 ПРИМЕРА!я не зря вас об этом прошу!ПОТОМУ КАК ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ ЧТО 70 ПРОЦЕНТОВ ТЕКСТА В ПИСАНИИ НАПИСАНО ВОЛЬНО ПРОИЗВОЛЬНО И БЕЗ НАИТИЯ БОЖЬЕГО ТАК КАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОГМАТОМ!А ВСЕ БИБЛЕЙСКИЕ ДОГМАТЫ ЧЁТКО ПОТВЕРЖДАЮТСЯ В ДРУГИХ РЕЛЕГИОЗНЫХ ПИСАНИЯХ И ЧАСТО что важно СЛОВО В СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Петр, если вы христианин, зачем вам еще 2 доказательства из священных писаний других религий? Что для вас есть основание вашей веры??? И кто для вас Иисус Христос?
|
как зачем чтоб утверждение стало догматом нужно 2 дакозательства!как по вашему писалась библия и как редоктировались -дополнялись догматы?????????только так!а на слово я готов верить только Богу и почти сто працентно даказаным фактам а не из головы взятым придумкам!!!!!!!!!!!!
|
хотелось бы узнать .Елена Вайт рекомендует не есть мяса или это повеление или откровение.
|
| Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot