Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чего хотят мужчины? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=947)

Либералочка 05.04.2009 16:14

-чтобы "шопинг" перестал быть их жизненной необходимостью... да и вообще его вычеркнуть из словарного запаса женщин

Правильно! Ведь раньше "шопинга" не было. Ходили же спокойно и без него по магазинам.. :-)

Бирка 05.04.2009 16:45

-чтобы день свадьбы не был чисто женским праздником



это вы называете женским праздником!!! :-O хорош праздник когда дарят все для семьи....а не для женщины лично.. :-P

хотя нет..я и забыла...что каждая женщина просто спит и видет...как бы провести целый день на кухне...при этом второй рукой успеть убраться и постирать (md)

Бархат 05.04.2009 18:29

Ну что вы Ольга, просто я ещё не встречал мужчин, которые бы обижались что их не поздравили с днём свадьбы... тогда как у женщин это чуть ли не повод для зазвода.. (X) (Z)

Бархат 05.04.2009 18:39

...чтобы женщины верили в их искренность, когда они женщинам дарят цветы (F), а не думали что это от того что совесть нечиста... (H)

Бархат 05.04.2009 18:48

иногда хотят побыть одному... но женщины не дают :-D

(тема Леонида Королёва...)

Kama 05.04.2009 18:55

Вот Адам уже побыл один...к чему это привело ? Евы всегда во что то вляпаются...то им запретного плода захочется...или еще чего нибудь... :-D

Либералочка 05.04.2009 20:57

...чтобы женщины верили в их искренность, когда они женщинам дарят цветы, а не думали что это от того что совесть нечиста...

Это оттого они так думают, что цветы редко получают... :-).

А когда цветы станут частым аттрибутом ваших отношений, они перестанут так думать.. (ch)

Бирка 05.04.2009 23:04

просто я ещё не встречал мужчин, которые бы обижались что их не поздравили с днём свадьбы... тогда как у женщин это чуть ли не повод для зазвода.. *

пока по этому поводу не могу ничего сказать...не проверяла.. возможно потому что женщины более романтичны..

Блик 06.04.2009 08:57

А когда цветы станут частым аттрибутом ваших отношений, они перестанут так думать..



Предлагаю женщин летом держать в поле, а на зиму заготавливать гербарий... (F)

Безумный Карапуз 06.04.2009 09:07

Видать мужчины ничего не хотят...

Еще не хотят или уже не хотят...



Да просто нам действительно очень мало нужно, лишь бы любимая была рядом, а без всего остального вполне можно обойтись (даже носки можно научиться в одно место ложить, а не разбрасывать по разным комнатам, ради любимой *:-D )


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot