Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Жду советов от взрослых для нас детей. Только серьозно... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=898)

Большой 04.01.2009 22:13

Да, дядя Юра - это мой старший брат. А мои детки - я им скажу, чтобы они заглянули на твой сайт. Только это уже будет завтра - сегодня их время за компьютером кончилось.

Aktiv 04.01.2009 22:15

Ага, все вы взрослые такие... ^o) Вот и меня папа гонит от компа. (sc) Буду ждать завтра!

Aktiv 04.01.2009 22:17

Всем спокойной ночки! *|-( И завтра когда я открою страничку то удевлюсь от множества ваших советов!!! :-$

Макарона ССас 07.01.2009 03:18

Надюша, видишь, как всем классно, что ты здесь появилась. Вот и будь такой в течении жизни - неси свет свой, который есть в тебе. Мир будет становится лучше при таком твоём присутствии. Избегай дурных сообществ, слушайся своих замечательных родителей - они во многом правы, хотя тебе иногда так и не кажется... Тебе вскоре предстоит пережить так называемый трудный возраст, когда ты сама себе не будешь нравится и родители, порой, уж очень... Постарайся сейчас накопить любовь к тому времени. Я уверен, что у тебя будет всё ОК! (F)

Ульфила 07.01.2009 04:18

Наденька, вот мы все твои друзья Лиза,Ксения,Даниил Катя, Никита и самый маленький Елисей, мы все передаем тебе привет, и вот идея, а не организовать ли нам с помощью взрослых свою группу, детскую. Тебе совет держи змея так крепко как только можешь, вот как мы например !!! (^) (D) (so) (te) (F) (*) (L) (co)

Waldemar Kind 17.01.2009 06:05

Надюша, радуйся, что у тебя такой папа, что и поиграть и побаловаться. Уверен и поговорить с ним "по душам" всегда можеш. А это очень здорово! * (F) *;-)

Железяка 18.01.2009 15:11

Хорошие родители - большой подарок и благословение , которое дети проносят через всю жизнь .

А у тебя Надя , судя по всему именно такие родители и есть *(Y) .

* * * * * * * * * * * * * * *Цени *(L)

Бренди 18.01.2009 23:15

ТЕМА: Жду советов от взрослых для нас детей. Только серьозно...
Будте детьми всегда ....Книга От Матфея > Глава 18 > * Стих 3:
и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; (Y) (L) (lo)

Ульфила 19.01.2009 00:28

Надюша, самый главный совет всегда доверяйся своим мудрым родителям,они тебя никогда ни в беде не бросят ни в обиду никому не дадут, а главное это то что мирские друзья это самые плохие советчики в нашей жизни, у них нет ни опыта ни знаний. Постарайся быть не просто дочкой папы, но его самым лучшим и искренним другом. Такая дружба очень ценится нами взрослыми.

Док 19.01.2009 01:27

Надюша, постарайся не обижаться, когда тебе делают замечания. Всегда выслушивай до конца и делай правильные выводы. Здесь тебя никто не хочет обидеть.

Ты ведь просила серьезно...


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot