![]() |
МОЛИТВЫ моей прабабушки Ксении ( она была верующей и умерла сверой и сейчас я думаю молиться о нас)
|
Я ПРИШЁЛ К ВЕРЕ ЧЕРЕЗ БОЛЕЗНЬ.С НАЧАЛО ЧИТАЛ ЕВАНГЕЛИЕ МОЛИЛСЯ,А ПОТОМ ГОСПОДЬ МЕНЯ ВРАЗУМИЛ И МАТУШКА БОГОРОДИЦА .
|
А я пришла к вере через супруга .Именно он научил меня ,подсказал как надо . Рассказал про любовь Господа к нам многогрешным !
|
У нас семья была не верующая,но я помню ,что идя на работу я просила Бога о милости ,конечно своими словами молитв я не знала.А потом наш друг пригласил нас в поехать в церковь это был 1995год и вот с тех пор начала ходить в храм,но было,что и не всегда. Были взлеты и падения я имею ввиду хождение в храм. Атеизм крепко сидел в душе.
|
Я росла очень болезненым ребёнком.и мама человек не воцерковлённый, возила меня по бабкам.И однажды сотрудница на работе,узнала о наших проблемах и привела в храм.Я причастилась несколько раз,стала ходить в воскресную школу, появился смысл жизни , надежда на лучшее.Болезнь поутихла,но совсем не ушла.Я взрослела,появились новые интересы ,друзья и т.п.От Бога я отошла в церковь не ходила.За такую жизнь, пришлось расплачиваться дорогой ценой.В *18 лет вышла замуж, брак был не долгим,муж пил ,и творил такие вещи,что жудко вспоминать.Я ждала ребёнка ,но начался сильный таксикоз, я стала терять вес *с 48 до 32кг.сил бороться не было ,ребёнка я не сохранила.Через год *я встретила своего второго мужа, в браке 14 лет у нас 3 детей.Но и тут есть много проблем,муж выпевает ,а это постоянная борьба. Но поводом вернуться к богу, стала смерть,смерть единственного брата в 99г.Горе от потери родного человека меня не просто привело к Богу ,оно буквально вталкнуло взашей.
|
Я всегда с чистой душой радовалась за те семьи, у кого муж верующий человек и тоже ходит в храм. Мой муж верил всегда, но в храм ходить стеснялся. И я джолго шла к тому, чтобы все-таки добиться этого. И вот в этом году в Великий Четверг мы причастились всей семьейц и муж тоже. Но по своейф болезни - он не может долго стоять и ходить - в храм он не может тоже ходить, а сидеть стесняется. Но дома молимся всей семьей...................Теперь я очень счастлива и рада, что душа его тягется к *Богу.
|
Хочу со всеми поделиться своей радостью. Я долго шла к этому и Господь услышал меня. В этом году в Великий Четверг, когда причащалась моя семья, муж мой впервые исповедовался и причастился. лагодарю Бога за это. Так что своим терпением и своим примером, без навязывания, можно добиться многого. Будь на то воля Божья.
|
я приняла Святое крещение в 2009 году,привело в храм что.....тяжелые жизненные обстоятельства,в которых без помощи Божией,разобраться я сама не смогла бы...да и не имело смысла
|
а вообще в храм приходила...просто свечку поставить,водички святой набратьс 2000 года.Во..как...на протяжении скольких лет Господь вел меня *к Себе !!!!
|
А меня в храм привела мама. Она стала посещать церковь во времена перестройки. Когда нам тяжело мы ищем защиту и Бог дает её нам.
|
| Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot