Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Миллионы христиан "говорят языками" - от Святого Духа или от дъявола? - ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=812)

Билайн 04.01.2009 21:22

во 2х *там говориться были дары / не один !! и каждому разный . а не всем иные языки это во первых
во вторых подчеркивается всегда должен бытьчеловек который переводит - то есть поясняет, разшифровывает.
и в 3х опятьже пишется в Библии говорить на иных языках в тайной комнате / личная молитва

Аристотель 04.01.2009 21:31

Да и тема не соответствует обсуждению - открой тему под другим названием. Off-topic какой-то. Если АСД тогда, как и пятидесятники и харизматы сегодня беснуются, то это печально. Если вы говорите, что это было, то переведите нам документы, которые говорят об этом. Но пожалуй название темы как-то не подходит (и повторяется к тому же). *(N) Вы прямо как ждали, когда откроют эту тему. Вы тоже так беснуетесь (говорите тарабарщену), как тогда АСД (если это правда конечно - пока не одного факта - только грязь)?

Бродяга 04.01.2009 21:39

БРАТЬЯ, Я ВОТ СМЕНИЛ НЕСКОЛЬКО ЦЕРКВЕЙ. ПЕРЕЗЖАЛ. И НИГДЕ НЕ ВСТРЕТИЛ НИЧЕГО ПОДОБНОГО.

НИ ОДНОГО ПРИЗНАКА!

А В НАШЕЙ ЦЕРКВИ В ДУШАНБЕ НА ХАРИЗМАТОВ, КОТОРЫЕ ИНОГДА ПРИХОДИЛИ, СМОТРЕЛИ ИСКОСА...

НЕУЖТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЦЕРКВИ..?

Афоризм 04.01.2009 21:40

Даниил, тема открыта с повторяющимся топиком только потому, что ты начал удалять мои посты...

А иными языками я говорю 100% - русским (в украине - краниский государственный), английским свободно, французским (чуть чуть) а вот немецкий все пытаюсь выучить..но времени нет... Так, что всем желаю говорить на иных языках как я хотя бы, но лучше еще больше знать...

Афоризм 04.01.2009 21:43

Елена, спасибо за цитирование Св.Писания... получается что в тайной комнате можно говорить на "иных" языках???и в церкви, если есть толкователь или пророк, который перевести может... кстате харизматы очень часто так и говорят... один что-то лепечет а другой переводит!!! лично слышал! довелось как-то побывать на их собраниях! (для меня жуть была, может просто с непривычки) *:-D

Афоризм 04.01.2009 21:58

ой Миша, не спрашивай! жизнь такая тяжелая была... пришлось заговорить иными языками... А если серьезно, то благодарен Богу, что он мне даровал способности быстро овладевать языками... но тема не об этом сорри...

Бродяга 04.01.2009 22:02

ТАК ТЫ ИХ УЧИЛ?!

Я ТАК ПОНИМАЮ ПЯТИДЕСЯТНИКИ-ХАРИЗМАТЫ-ЛЖЕПРОТЕСТАНТЫ ГОВОРЯТ (ЛОПОЧУТ) ЯЗЫКОМ, ВНУШАЕМЫМ ИМ ДЬЯВОЛОМ.

НО ТЫ-ТО УЧИЛ ЯЗЫК С ЦЕЛЬЮ ПРОПОВЕДИ, ТАК, ИЛИ НЕТ?

Афоризм 04.01.2009 22:08

Миша, вот и вопрос!!! Кто этим протестантам дает возможность разговаривать иными языками??? Дьявол или Бог??? И если говорение языками является одним из плодов Духа, то почему мы АСД - истинная церквоь должны учить их, а не разговаривать в один момент как Петр и апостолы???

Билайн 04.01.2009 22:13

Андрей , это не я говорю ,
прочитай Новый завет повнимательней .
1 Коримф. 12 :10 и тд.
и вообще считаю нам необходимо пытаться понять , поискать
истину.
ну хотя бы задавая вопросы слушатьответы. а то для чего все это ?

Мгновение 04.01.2009 22:17

Мир вам! у меня случай сложный, девушка говорит *языками(гласолалия) чтоб я ей неговорила и как бы неосновывалась на писании она говорит что ей это нравится... посоветуйке как ей лучше всего преподнести чрез инет.. разобраться и дать понять ей что это не от Бога.. ей 15 лет.. она трудный ребенок.. спасибо :-)


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot