Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А что означает выражение жить не поплоти а по духу? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=715)

Мадам Грицацуева 05.01.2010 10:01

Хотелось бы пояснить по поводу Божьего гнева. Не согласна с тем, что гнев является только проявлением плоти. Иначе бы правда Божия была бы умалена. Написано:" Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, будет злодействовать на земле правых и не будет взирать на величие Господа"(Ис 26:10) Гнев Божий явлен народу в наказание для того, чтобы нечестивый научился правде. Также если мы не терпим наказания то мы не являемся сынами, т.е. Божьими детьми. Гнев человеческий не является праведным, потому как человеческая природа пристрастна и вожделенна ко грехам, и если они не удовлетворены то человек унывает, либо возмущается и гневается.


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot