![]() |
V Biblii napisano chto nelizea? Kak terkovi reshaet i krome togo razumnei ne upotrebleati - ob etom tochno napisano.
|
На измененное состояние Дух Святой не сходит..... * * * :-D Я думаю если у тебя есть такая сила воду привротить в вино, то можешь выпивать!
|
Смотря почему ты пьешь.если проблема и выпить хо-это плохо.
если так расслабится, считаю можно но не больше бокала вина. Людям которых освободил Бог от алкоголя-----не искушаться, строго запрещено. мое мнение... Сама не была зависима, и вы знаете сейчас даже вообще не хочется, не нравится это состояние.Нравится быть трезвой.Мы если собираемся духовной семьей то такие кони мочим что и пьяному не придет в голову :-D |
:-) Я могу воду в вино превратить... Не так уж и много сил для этого надо. *;-) Но не делаю этого и не пью.
|
Опять же - если говорить о превращении Иисусом воды в вино, не забывайте, пожалуйста, разницу между вином тогда и сейчас (md)
Александр, а Вы превращайте воду в вино и продавайте его, а вырученные деньги в церковь (Y) |
(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) Катерина!!! А это мысль *:-( Я как то и не задумывался над этим. Только надо поднять тему в форуме "Можно ли христианину торговать вином, если деньги он несет в церковь. И какую именно часть дохода надо отдавать в церковь? Можно ли что-то оставлять себе? "
|
Катерина,ну что так слабенько? *Можно винцо прям перед церковью торгавать, на месте и с деньгами разбираться!!! (fr) (fr) (fr)
|
А как лучше сделать? В тарированном виде отпускать продукцию или на разлив? Как квас продают в бочках :-)
|
братья и сестры алкоголики )) как привратите воду в вино говарите мне и отложите бутылочку )) я хоть ине пью очень хочется такое вино поаробывать)))
|
Илья Лаптев. Интересная постановка вопроса: "Отложите мне бутылочку?" Что значит отложите? Мы тут понимаешь коммерцию делать собираемся, с пользой для пожертвований. А не бесплатную дегустацию устраивать (fr). Это Христос мог на свадьбу подарок сделать. А мы так не сможем, т.к. думаем о себе скромно по мере веры...И прошу заметить - торговать предложение было перед церковью, а не в церкви... Чтоб не превращать в вертеп торгующих ... :-)
|
| Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot