Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Правильные девочки. Им Бог помогает. Кто они? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=615)

Evarest 18.08.2009 21:57

Вот мирские аналоги: хороших девочек, плохих и умных..
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие –
миллионера на черном
"Мерседесе", умные считают обоих персонажей
вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми,
умные – по ситуации;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику,
умные – обоим;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора,
умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в
частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие –
вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки лишаются девственности в первую
брачную ночь, плохие – при первом удобном случае,
умные – два-три раза;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят
мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки относятся к сексу как к
обязанности, плохие – как к развлечению, умные –
как к части жизни.

Бедолага 18.08.2009 22:38

Галочка! деточка! Вот меня как раз это самое "как-нибудь дойти" интересует. Ведь ты например не согласна как-нибудь. ты ведь хочешь это сделать так, чтобы можно было честно смотреть в глаза своим деткам. Верно? И не тебе одной так хочется.
Про это я и спрашиваю? КАК хочется?

Бедолага 18.08.2009 22:41

Ирина! Деточка :) Конечно я слегка поторопился с формулировкой темы... что возьмёшь со старика, из которого песок сыплется! Уж прости!
А вот и верная формулировка вопроса - расскажи про принципы, которая должна соблюдать уважающая себя христианинка в жизни каждый день - на работе и дома, с соседями и незнакомыми прохожими.

Бедолага 18.08.2009 22:42

Миша! Деточка! Тут ведь как... Важно, под каким соусом подать! Вот тебе персональный соус - какими девушками ты бы не заинтересовался ни под каким соусом! Какие принципы девушка не должна соблюдать, чтобы даже взгляда твоего не заслужить!

Hotabich 18.08.2009 23:21

У нас в Молдове много таких, свидетельствую лично. :-P
Приезжайте за невестами, ... если сами соответствуете понятию "правильных мальчиков". (dt)

Мулатка 26.08.2009 17:38

Бог наш Отец и у Него есть как дочери так и Сыны.
В у вас я вижу есть только странный интерес к девочкам, ну прсто какой то маньиакальный вопрос. Вам Бога не понять, пока что.


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot