Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христиане веры Евангельской (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Давайте в этом топике просить друг друга молится за наши нужды. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5860)

alexey957 14.08.2014 04:49

Цитата:

Сообщение от Zatvornik (Сообщение 559637)
Поддержите пожалуйста в молитвах за эту нужду. Спасибо valentin3000@yandex.ru Валентин[/B]

.. в нуждах святых принимайте участие; ревнуйте о странноприимстве.
(Рим.12:13)

Лапочка 18.08.2016 01:00

Прошу помолиться о семье (Николай и Светлана),оба христиане,посещают Евангельскую Церковь,в семье нужда и финансовое неустройство,нет работы,у жены нет официального стажа, и хвн,посттромботический синдром,полный рабочий день работать не может, очень просят молитвенной поддержки, надеясь на Господа ,только Он может изменить ситуацию и помочь.Еще не могут продать квартиру свою 2 й год.Просим помолитесь пожалуйста чтобы Светлана нашла работу,Господь единственный наш даятель,Тебе возносим свои нужды, ибо Ты сказал возложите нужды на Господа Он печется о нас.Господь помоги Светлане найти работу, благодарим Тебя за финансы,которые Ты даруешь нам по милости Твоей.Вся Слава,Честь,Хвала Тебе Господь наш Отец,Сын и Дух Святой.Аминь


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot