Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Иисус Христос (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как получит вечную жизнъ !! (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5616)

А Потому Что 05.02.2009 18:30

Если Ваше сердце открыто для истинного Господа и Спасителя, то Вам лишь нужно с верой произнести вслух простую, но действенную молитву:



«Иисус, я представляю Тебе право быть Господом моей жизни. Я отворачиваюсь от греха и следую за Тобой. Своим сердцем я верю, что Бог воскресил Тебя из мертвых. Я посвящаю себя Тебе. Сегодня (можете указать дату) я исповедую Тебя своим Господом; следовательно, согласно Твоему Слову, я спасен! Благодарю Тебя за то, что Ты делаешь меня новым творением, и за дар жизни вечной»

А Потому Что 05.02.2009 18:32

Молитва покаяния и спасения из книги выдающегося учителя Библии, проповедницы всего мира Джойс Майер:



Отец! Ты так возлюбил мир, что отдал на смерть Своего единородного Сына, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел вечную жизнь. Спасение – это дар от Тебя. Мы ничего не можем сделать, чтобы заслужить спасение. Я верю, что Иисус Христос – Твой Сын, Спаситель мира. Я верю, что Он умер на кресте за меня, понес все мои грехи и Своей смертью заплатил за них. Я верю, что Ты воскресил его из мертвых. Отец, Я прошу Тебя, прости мои грехи. Иисус, войди в мое сердце и будь моим Господом. Я принимаю Твое спасение и благодарю, что всю вечность я буду с Тобой! Отец, я так благодарен Тебе! Во имя Иисуса. Аминь

А Потому Что 05.02.2009 18:36

Всех желающих просмотреть побольше информации о спасении приглашаю в свою группу ПРИМИ СПАСЕНИЕ, там очень подробно об даре вечной жизни и есть еще несколько молитв, но суть всех этих молитв в моей группе одна - через приглашение Иисуса стать Своим Господом и принять дар вечной жизни, при этом верить в сердце, что Иисус воскрес из мертвых. Так что приглашаю.

А Потому Что 05.02.2009 18:40

Приглашая всех желающих в свою группу, я нисколько не умаляю значение этой группы - она очень хорошая и я очень ее люблю, здесь общаются почти все верующие, а моя группа создана для неспасенных, а верующие приглашаются как помощники. Они добавляют свои материалы о спасении, участвуют в темах и т.д. Кстати, хвала Богу, в мою группу пришел Митрополит из Москвы и один священник, насколько я понимаю они ничего неверного в группе не нашли. Все мои материалы, вся информация в группе основана только на Слове Божьем, и никаких отклонений и нет деления на конфессии - Иисус Христос не разделился!

Азнаур 15.02.2009 21:52

Всем покаяться и веровать в Евангелие.А кто будет веровать и креститься, спасён будет.Аминь.

Авось 21.02.2009 18:38

кто поверит в Иисуса Христа, как своего Спасителя и сохранит Ему верность до конца жизни...

Vonca 31.03.2009 12:26

Библия нам говорит: (Матф.19:16-17) 16 И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь [вечную], соблюди заповеди.

Vonca 31.03.2009 12:35

И еще одно мнсто из Библии. Иоанна 6: 47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.

Vnimatelno 16.06.2010 04:18

Господь Сам отвечает на вопрос:
"Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрёт, оживёт. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрёт вовек" - Иоан.11:25,26
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" - Иоан.3:16

Далмат 01.10.2010 03:28

А тем,которые приняли Его,верующим во имя Его,дал власть быть

чадами Божиими,
Которые не от крови,ни от хотения плоти,ни от хотения мужа,но
от Бога родились.ев.от Иоанна.1:12-13.
Прими Господа Иисуса своим Спасителем,веруй в Него всем серд-
цем,всею душою.В раскаянии из сердца прими крещение во имя
Отца и Сына и Святого Духа,и приобретешь жизнь вечную.


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot