![]() |
«Скажите зачемобращать свое внимание к малому свету,если есть свет Больший? Почему неисследовать Библию? Зачем тратитьсредства на специальные заведения поизучению пророка, если сеть Св.Писание.Ни Девора, и другие пророки такой честине удостаивались.»
«Смотрите, Уайтявляется одной из доктрин АСД наравнес доктриной и Боге, Христе и прочими.Существует целый институт которыйизучает Уайт также как изучают Св.Писание.Все сомнения относительно Уайт трактуютсякак ересь и строго пресекаютсяруководством. Слова Уайт приводятся наравне, а то и выше слов Бога из Св.Писания.Т.е. если Уайт не бог, то стоит не меньшекак великая Святая.» Полностью согласенс этими двумя высказыаниями.Что касаетсяизучения Слова, то скажу лиш одно. Егоне изучать надо а исполнять.Да и ещё.Естьтакое понятие как канон.Не все трудыбиблейских писателей в него вошли.Хотядля своего времени ,эти труды былинесомненно важны.Выводы по трудам Е.У.Делайте сами. Что касается«пастерис».Как сказал проф. Осиповописывая устои современной АнгликанскойЦеркви.Примерно так : «Пастерисы»уже есть, будем ждать «папис»(отслова «папа») P.S. Спорить ни скем несобираюсь. |
Ув. чернители АСД, когда у вас чернила закончатся?? Кто здесь Уайт обожествляет??? Есть такое слово капец, когда слов нет.... (ch)
|
в какую группу ни зайду - везде Юра занят поисками врагов:-D
много, наверно, работы? но отдыхать, не забывай, надо вовремя;-) |
Думаю, что если-бы вместо Уайт был-бы какой-нибудь мужчина, то проблем не возникало бы (хотя богов мужского рода намного больше).
|
Помните рассуждения К.Льюиса об Иисусе Христе? (или обычный человек, либо сумасшедший).
Этот метод можно применить и к Е.Уайт. Либо обычная сестра - писательница, либо сумасшедшая. Подходят ли эти определения к ней?????? |
Ольга, нарушаешь 9 заповедь. Причем ты НЕ АСД. Во вторых, мы с тобой в темах встречались только в группе "круглый стол" (кстати я оттуда ушел недавно из-за постоянного спама в группе). Ты и десяток твоих сотрудников кстати, тем и занимаетесь, что черните АСД, если уже переходить на личности. Наверное ты не знаешь что такое хорошо и что такое плохо.
|
1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же.
3 Неужели думаешь ты, человек, что избежишь суда Божия, осуждая делающих такие дела и (сам) делая то же? (Рим.2:1,3) |
Справедливое высказывание, только не по адресу. Я никого не осуждаю, это прерогатива Божья. Просто надо найти способ уменьшить количество разборок и мусора в группах АСД - вот предложи свой. Или перебранки на грани мата - это нормально? Ведь сказать "пустой человек" и то оочень плохо, а это происходит сплошь и рядом, и с каждым разом мы становимся толерантнее к этому.
|
надо найти способ уменьшить количество разборок и мусора в группах АСД - вот *предложи свой.
__________________________________________________ ___ просто прекрати все это делать - "перебранки на грани мата" - и разборки исчезнут. ты же сам их и инициируешь. |
уже прекратил Ольга, для тебя лично (F)
********playcast.ru/view/1371572/9906ff74af4dcb2e9ce15f972872a3d05f4bc02cpl с наступившей субботой! :-) |
| Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot