Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Существование женского божества во всех религиях на протяжении всех веков! АСД ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=463)

В Ожидании Чуда 13.10.2010 00:11

«Скажите зачемобращать свое внимание к малому свету,если есть свет Больший? Почему неисследовать Библию? Зачем тратитьсредства на специальные заведения поизучению пророка, если сеть Св.Писание.Ни Девора, и другие пророки такой честине удостаивались.»
«Смотрите, Уайтявляется одной из доктрин АСД наравнес доктриной и Боге, Христе и прочими.Существует целый институт которыйизучает Уайт также как изучают Св.Писание.Все сомнения относительно Уайт трактуютсякак ересь и строго пресекаютсяруководством. Слова Уайт приводятся наравне, а то и выше слов Бога из Св.Писания.Т.е. если Уайт не бог, то стоит не меньшекак великая Святая.»
Полностью согласенс этими двумя высказыаниями.Что касаетсяизучения Слова, то скажу лиш одно. Егоне изучать надо а исполнять.Да и ещё.Естьтакое понятие как канон.Не все трудыбиблейских писателей в него вошли.Хотядля своего времени ,эти труды былинесомненно важны.Выводы по трудам Е.У.Делайте сами.
Что касается«пастерис».Как сказал проф. Осиповописывая устои современной АнгликанскойЦеркви.Примерно так : «Пастерисы»уже есть, будем ждать «папис»(отслова «папа»)
P.S. Спорить ни скем несобираюсь.

Hotabich 13.10.2010 03:00

Ув. чернители АСД, когда у вас чернила закончатся?? Кто здесь Уайт обожествляет??? Есть такое слово капец, когда слов нет.... (ch)

Азбука 13.10.2010 19:00

в какую группу ни зайду - везде Юра занят поисками врагов:-D
много, наверно, работы? но отдыхать, не забывай, надо вовремя;-)

Баламут 13.10.2010 19:20

Думаю, что если-бы вместо Уайт был-бы какой-нибудь мужчина, то проблем не возникало бы (хотя богов мужского рода намного больше).

Баламут 13.10.2010 19:26

Помните рассуждения К.Льюиса об Иисусе Христе? (или обычный человек, либо сумасшедший).
Этот метод можно применить и к Е.Уайт. Либо обычная сестра - писательница, либо сумасшедшая. Подходят ли эти определения к ней??????

Hotabich 14.10.2010 16:41

Ольга, нарушаешь 9 заповедь. Причем ты НЕ АСД. Во вторых, мы с тобой в темах встречались только в группе "круглый стол" (кстати я оттуда ушел недавно из-за постоянного спама в группе). Ты и десяток твоих сотрудников кстати, тем и занимаетесь, что черните АСД, если уже переходить на личности. Наверное ты не знаешь что такое хорошо и что такое плохо.

Азбука 14.10.2010 20:22

1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же.
3 Неужели думаешь ты, человек, что избежишь суда Божия, осуждая делающих такие дела и (сам) делая то же?
(Рим.2:1,3)

Hotabich 15.10.2010 09:22

Справедливое высказывание, только не по адресу. Я никого не осуждаю, это прерогатива Божья. Просто надо найти способ уменьшить количество разборок и мусора в группах АСД - вот предложи свой. Или перебранки на грани мата - это нормально? Ведь сказать "пустой человек" и то оочень плохо, а это происходит сплошь и рядом, и с каждым разом мы становимся толерантнее к этому.

Азбука 15.10.2010 15:48

надо найти способ уменьшить количество разборок и мусора в группах АСД - вот *предложи свой.
__________________________________________________ ___
просто прекрати все это делать - "перебранки на грани мата" - и разборки исчезнут. ты же сам их и инициируешь.

Hotabich 16.10.2010 01:05

уже прекратил Ольга, для тебя лично (F)

********playcast.ru/view/1371572/9906ff74af4dcb2e9ce15f972872a3d05f4bc02cpl


с наступившей субботой! :-)


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot