Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто решив , что церковь ошиблась или сознательно врет в вопросе алкогольных ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=432)

Вождь Хитрозадых 13.08.2009 19:14

Михаил Афанасиевич Булгаков, "Мастер и Маргарита":
.................................................. .....................................
..- Ноблесс оближ, -- заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
- Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!......................

Ауди 13.08.2009 19:27

Богдан(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) ну тогда , ты забыл другое высказывание из этого же романа:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Про мужчин)))

Ауди 13.08.2009 19:32

Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита
.................................................. .....................................
Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.
Для полноты картины

Ауди 13.08.2009 19:51

Рекомендую Кураева, он доказывает , что это очень христианская книга, ему как специалисту по православной литературе виднее наверное)))

Адам 13.08.2009 20:03

"Ну давайте забросайте меня камнями."
Это не только Вам,Валерий я написала,а всем.
Сегодня 19:02
---------------------------------------------------------------Как не стыдно читать и цитировать эту антихристианскую книгу^o) ?
Сегодня 19:49
-----------------------------------------------------------------------
Кого надо забросать камнями? (не в обиду)

Выход 13.08.2009 20:07

Ира, а камни то не летят!!!
Наверное братва тоже пивком под футбол балуется...
:-) :-) :-)

Maria-M 13.08.2009 20:28

Валерик, твоя практика показывает, что ты пить не умеешь)) Вот и не пей))
А за всю историю моей христианской жизни, из спиртного я пила: ликёр Бейлиз, высосала бутылку за неделю примерно, ну понятное дело, что это нельзя считать, что я была пьяная, потому что растянуть бутылку на неделю...сами понимаете))
потом, те самые 100 грамм мартини на море, за которые меня побили камнями, ну и 50 грамм сухого красного вина)) вот пожалуй всё))...
А, ну пиво безалкогольное, бутылки 3 наверное...
А зачем тебе, Валер?(dt)

Адам 13.08.2009 20:28

Ирина - не пил не пью,не буду пить алкоголь,даже запах не различаю.
Камнями бросаться не буду. Никогда не делал оного.

Ауди 13.08.2009 20:30

Вер я все обьяснил в первом посте, точнее получился второй:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Ауди 13.08.2009 20:40

Как это там :-D :-D :-D :-D :-D :-D «Чашу вина? *Белое, красное? Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?»)))))


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot