![]() |
Михаил Афанасиевич Булгаков, "Мастер и Маргарита":
.................................................. ..................................... ..- Ноблесс оближ, -- заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан. - Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!...................... |
Богдан(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) ну тогда , ты забыл другое высказывание из этого же романа:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Про мужчин)))
|
Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита
.................................................. ..................................... Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Для полноты картины |
Рекомендую Кураева, он доказывает , что это очень христианская книга, ему как специалисту по православной литературе виднее наверное)))
|
"Ну давайте забросайте меня камнями."
Это не только Вам,Валерий я написала,а всем. Сегодня 19:02 ---------------------------------------------------------------Как не стыдно читать и цитировать эту антихристианскую книгу^o) ? Сегодня 19:49 ----------------------------------------------------------------------- Кого надо забросать камнями? (не в обиду) |
Ира, а камни то не летят!!!
Наверное братва тоже пивком под футбол балуется... :-) :-) :-) |
Валерик, твоя практика показывает, что ты пить не умеешь)) Вот и не пей))
А за всю историю моей христианской жизни, из спиртного я пила: ликёр Бейлиз, высосала бутылку за неделю примерно, ну понятное дело, что это нельзя считать, что я была пьяная, потому что растянуть бутылку на неделю...сами понимаете)) потом, те самые 100 грамм мартини на море, за которые меня побили камнями, ну и 50 грамм сухого красного вина)) вот пожалуй всё))... А, ну пиво безалкогольное, бутылки 3 наверное... А зачем тебе, Валер?(dt) |
Ирина - не пил не пью,не буду пить алкоголь,даже запах не различаю.
Камнями бросаться не буду. Никогда не делал оного. |
Вер я все обьяснил в первом посте, точнее получился второй:-D :-D :-D :-D :-D :-D
|
Как это там :-D :-D :-D :-D :-D :-D «Чашу вина? *Белое, красное? Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?»)))))
|
| Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot