Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   За что вы сегодня благодарны Господу? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4300)

Василий Пац 05.08.2010 06:18

за то что я родился сегодня,но это было уже давно, спасибо что с тех пор Господь охранял-ет будет охранять меня и мою семью...

Татьяна Мана 05.08.2010 14:22

Благодарю Тебя,Господь, что сегодня Ты даешь сил и терпения, мудрости и смирения в моей не простой жизненной ситуации. Только Ты помогаешь мне, без Тебя я незнаю что было бы...Честь, Слава и Хвала Богу нашему! АМИНЬ!


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot