![]() |
за то что я родился сегодня,но это было уже давно, спасибо что с тех пор Господь охранял-ет будет охранять меня и мою семью...
|
Благодарю Тебя,Господь, что сегодня Ты даешь сил и терпения, мудрости и смирения в моей не простой жизненной ситуации. Только Ты помогаешь мне, без Тебя я незнаю что было бы...Честь, Слава и Хвала Богу нашему! АМИНЬ!
|
| Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot