![]() |
А зачем искать-это ж людский праздник- считаю это люди сами помнят и все-а разве твой день рождения записан? или день ПОБЕДЫ ,22 ИЮНЯ-МНОГО ЧЕГО-НО ВЕДЬ ПОМНИШ ИЛИ НЕТ??? НУ я пока помню,а вот моя бабушка-пациентка ничего уже не помнит-старенькая....
|
Интересное мнение о пасхе написано вот в этой статье "Меньше половины американцев связывают Пасху с Воскресением Христа"
********adventist-co.ucoz.ru/news/menshe_poloviny_amerikancev_svjazyvajut_paskhu_s_v oskreseniem_khrista/2010-04-15-67 |
| Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot