![]() |
Я не хочу остаться не спасенным
Я не хочу остаться не спасенным, И на земле без Господа прожить. Как новый человек Христом прощённый Ему всю жизнь желаю посвятить. Я не хочу остаться не спасённым. Его хочу так искренно любить И от грехов своих освобождённый Спасителю Единому служить Я не хочу остаться не спасенным, Чтоб не пришлось мне плакать в скорбный час Хочу я в своём сердце возрождённый Спешить на зов Господен каждый раз. Люба Охман |
На едине с Тобой
Хочу побыть на едине с Тобою, И всё, что наболело рассказать. К Тебе иду с израненной душою, К Тебе спешу с молитвою предстать. Опять слезами ноги омываю, Ищу покоя для своей души. Прости Господь, я снова умоляю, Услышь меня, на помощь поспеши. Ты видишь, что я снова спотыкаюсь, И часто так Тебя не вижу я, Но Ты Господь меня не оставляешь, Твоя рука хранит в пути меня. Порой туман, не вижу я дороги, Не знаю... может пропасть впереди. Но Ты всё направляешь мои ноги, На узкий путь, чтоб в небеса дойти. Порою мне бывает одиноко, И чувствую, что силы больше нет. Ты силой наполняешь без упрека, Выводишь с тьмы исполнив Свой обет! Как хорошо наедине с Тобою, Тебе могу про все я рассказать. Как хорошо, что рядом Ты со мною, Чего могу я больше пожелать? Люба Охман |
Мамо
Пригорнувшись, до тебе, згадаю Про дитинство минуле моє Рідна мамо, тебе я кохаю І ціную за все, що даєш. Твоє серденько часто від болі Защемить, бо не легко тобі, Ти не мала щасливої долі, Та не рідко бувала в журбі. Хоч не легко було, та служила Ти з дитинства Ісусу Христу, І молитися мене навчила Доглядавши напів-сироту. Хоч не мала я батька у хаті, Ти за батька й за матір була, На маленькій заробленій платі Ти давала усе, що могла, Ти пробач мене рідна матуся, Бо не слухала часом тебе, Тільки зараз в минуле дивлюся- Ти життя прожила не просте... Моя мамо, не плач, бо вже скоро Наш Спаситель на землю прийде, Вже закінчаться сльози і горе І спокій ти для серця знайдеш. Люба Охман |
Язык
Самый дерзкий, кровожадный Ядовитый, беспощадный... Если бьет, то наповал, Режет хуже, чем кинжал. Силою людей сражает, Сорру в доме розжигает, Сплетни быстро рознесёт, В человеке дух убьёт Топчет в грязь, не сожалеет, И в сраженьи не слабеет, До крови уколет он Раснесет худой тризвон Кто же он, что разрушает, Столько горя причиняет? Прячет он во рту свой лик, Это- гибкий наш язык. А в хорошем направленьи Нужно пользовать с уменьем: Если нужно, прикусить, Чтоб беды не натворить. Нежных слов благоуханье, Песен звуки, состраданье Может кротко изрекать, Бога им же прославлять. Вместо яда, убиенья, Вместо горя униженья Послужить он может в миг- Назидательный язык! Люба Охман |
Не дійду без Бога
Іду, знемагаю, ледь ноги тягну Стомившись в дорозі спіткаюсь, Злипаються очі вже скоро засну- Без Бога дарма й навагаюсь. Не можу без Нього ні кроку пройти, Даремні всі спроби численні, Лиш з Ним досягнути я зможу мети І бути, де будуть спасенні. Я з Богом в небесні оселі дійду Здолаю усі перешкоди І спокій сердечку своєму знайду І мир для душі й насолоду! Люба Охман |
Хто Творець?
Хто порозсипав на небі зорі? Хто вмикає місяць у ночі? Хто створив всіх рибок, що у морі? Вітру наказав хто: «замовчи!»? Хто навчив пташок літать над нами? Хто фарбує квіти на весні? Хто розворушив ліси вітрами? Хто подарував плоди смачні? Хто це землю вчасно поливає, Сніг дарує взимку наче пух? Хто це рясно нас благословляє? -Це наш Бог, наш Батько, і наш друг! Люба Охман |
Подарок свыше
Как в пустыне воды глоток, Как голодному хлеба кусок, Лучик солнца, что в темноте- Для меня так Живое Слово Об Иисусе моём Христе. Как под деревом тень в жару, Как для нищего изумруд, Как ребёночка первый шаг- Драгоценнее в мире нету- Познавать как Господь наш благ. Слово Божье - поток живой В нём ответ на вопрос любой, В нём познанье добра и зла- Это Дар просвещенья свыше, Что Господня рука дала!!! Люба Охман |
«Я с тобой во что бы ни стало!»
Хорошо мне, Господь, с Тобой! Ты – спасенье души усталой. Слышу голос внутри живой: «Я с тобою во что б ни стало!» Люба Охман |
Доверие Богу
Как хорошо всё в руки Божии отдать- Заботы ежедневные свои. Как хорошо благословенья принимать, И жить в Его негаснущей любви. Доверив Господу и мысли и дела, Безбременно в Небесный Дом шагать. Быть независимым от зависти и зла, И чистым сердцем Бога прославлять. Люба Охман |
Друзья
Друзья... Их преданных так мало, А ими нужно дорожить Друзья... Они во что б не стало Не розрывают дружбы нить Друзья молитвенную руку, Когда нам, трудно, подают Не забывают и в разлуке, И дружбу свято берегут Люба Охман |
| Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot