![]() |
А что-то тему для общения с модераторами куда-то далеко запихнули, захочешь не найдёшь. Надо её впервые ряды
|
почему Павел вероника засоряют мою тему про С.М. переходя на личности и модератор Тимофей не следуя правилам игры потакает им?????
|
Ау! почему Павел Вероника продолжают свои оскорбления в другой теме про самого красивого???
|
это шутка..я думала вы поняли.. :-) ..обижаешся??значит это не ты! Прости...больше не буду:-( (ic) это тебе...Ренат!
|
Ренат, если честно, то я подозреваю, что на самом деле Вы гораздо красивее, чем на том фото, которое сейчас вместо Вашей фотки улыбается всем нам. так что если не хотите получать в свой адрес подобные подколки, поставьте нормальное фото.
|
начальство надо знать в лицо, правильно, Сестра Сю?
Правильно, Максим. А к чему вопрос, я если честно, не поняла :-O |
да Ренат прям на глазах преобразует группу, харизматов просьба не отпугивать, нам итак страшно бывает (шутка)
|
Правильно, Максим. А к чему вопрос, я если честно, не поняла
да это я к тому, что вы по общению с модераторами соскучились скорее всего только я сам себя и понял |
Елена, можно конкретнее? К сожалению, не всегда есть время перечитывать все темы, в которых очень много страниц. Можем пропускать таковое...
|
в теме об эмоциональном исцелении и в теме о родовом проклятии есть такие вещи.
|
| Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot