Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С МОДЕРАТОРАМИ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3075)

Максим Ондкан 07.10.2009 01:00

А что-то тему для общения с модераторами куда-то далеко запихнули, захочешь не найдёшь. Надо её впервые ряды

Renat Litvi 07.10.2009 22:45

почему Павел вероника засоряют мою тему про С.М. переходя на личности и модератор Тимофей не следуя правилам игры потакает им?????

Renat Litv 07.10.2009 23:05

Ау! почему Павел Вероника продолжают свои оскорбления в другой теме про самого красивого???

ВЕРОНИКА 07.10.2009 23:08

это шутка..я думала вы поняли.. :-) ..обижаешся??значит это не ты! Прости...больше не буду:-( (ic) это тебе...Ренат!

Ченкова 07.10.2009 23:34

Ренат, если честно, то я подозреваю, что на самом деле Вы гораздо красивее, чем на том фото, которое сейчас вместо Вашей фотки улыбается всем нам. так что если не хотите получать в свой адрес подобные подколки, поставьте нормальное фото.

Ваша Снэ 08.10.2009 23:13

начальство надо знать в лицо, правильно, Сестра Сю?
Правильно, Максим. А к чему вопрос, я если честно, не поняла :-O

Timofei 09.10.2009 00:12

да Ренат прям на глазах преобразует группу, харизматов просьба не отпугивать, нам итак страшно бывает (шутка)

Максим Ондк 09.10.2009 01:12

Правильно, Максим. А к чему вопрос, я если честно, не поняла
да это я к тому, что вы по общению с модераторами соскучились
скорее всего только я сам себя и понял

Ваша Снэ 09.10.2009 16:36

Елена, можно конкретнее? К сожалению, не всегда есть время перечитывать все темы, в которых очень много страниц. Можем пропускать таковое...

Чурова 09.10.2009 19:22

в теме об эмоциональном исцелении и в теме о родовом проклятии есть такие вещи.


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot