Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Православие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Когда впервые в жизни Вы услышали о Боге? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1817)

Leya 22.12.2010 13:25

в раннем детсве ,моя баушка всегда перед сном и с утра молились.как то это хорошо запомнилось.

Мармелад 22.12.2010 14:55

Сколько себя помню, всегда смотрела в небо и говорила: "Там на звездах Бог живет!" В школе за это в 4 классе по природоведению поставили "4" и вызвали родителей на "беседу".

Анчутка 22.12.2010 19:02

Я родилась и выросла во времена воинствующего атеизма,но о Боге знала с детства и всегда верила в него.Бабушка была очень верующей,но умерла,когда мне не было еще и семи,а мама не уставала повторять,что Бог есть и он всегда был со мной,хотя воцерковилась я поздно почти в пятьдесят,до того в храмы заходила только вне города в котором жила,ставила свечи и просила о ближних как могла своими словами.В своем городе-церковь для меня как и многих моих сверстников была под запретом.Но сейчас радуюсь,когда в храмах на Литургии вижу своих сверстников,их становится все больше и больше.Помоги нам,Господи!

Альфа 22.12.2010 20:46

В детстве слышала, помню даже, как меня крестили! Потом уже только лет в 15 стала более менее сознавать, что Бог есть, до этого пыталась даже сама себе внушить, что нет Его, что это выдумки... Правда, от грехов это меня мало спасало, страсть как любила в карты на деньги играть и обманывать, и жить потом, гулять на эти деньги. Потом вычитала, что это грех страшный.... Как молнией ударило в один миг....


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot