Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Христианские и нехристианские фильмы, рекоммендуемые к просмотру (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1557)

Martin 07.11.2010 21:22

А я вот периодически пересматриваю "Собачье сердце" Бортко. Считаю фильм просто - гениальным!(*) (*) (*) (*) (*)

ВИП-Парень 12.11.2010 20:49

А хотите что-то новое? Фильм "Заблудившийся" студии Казахфильм.
Смотреть всем однозначно. 100 % христинский фильм. (только обязательно смотреть до конца)

Альфонс 13.11.2010 03:44

милый фильм, но как главная героиня тоскалась с коробкой с прахом своего покойного возлюбленного, было смешно))))

Винни Пух 01.12.2010 23:44

Певцы свободы (ориг. Freedom Writers)
Невидимая сторона
На любителя - История Рона Кларка (The Ron Clark Story)

Maria-M 02.12.2010 03:14

Чем люди живы?-фильм притча.(призер православного кинофестиваля"встреча"2009) Господь послал ангела на землю,чтобы тот живя среди людей, смог узнать и понять:Что есть в людях?Чего не дано людям? Только тогда он сможет вернуться на небо...

Onlyone 17.12.2010 11:19

фильм "Поп"с Маковецким в ролях,"Остров" с Мамонтовым в ролях,"Иисус","Страсти Христовы","Куда ты идешь".Настоятельно рекомендую верующим смотреть фильмы именно христианского содержания,("все мне позволительно,не все полезно"),смотрите то что полезно Ваше душе и возроатайте духовно,в этом и есть СИЛА ВЕРУЮЩЕГО!Смотрите достойные фильмы,ведь мы Храм Божий...(L)


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot