![]() |
:-D есть целых два масляных радиатора электрических, со светом пока тихо, вроде не выключат... ГЭС на территории Приднестровья *:-P
|
Не во всех местах есть дрова.
я когда на юге РФ побывал, то понял почему газ туда потянули, минуя северные территории (там очень мало газофицированных поселений, ооочень) Я подумал, так не будь здесь газа, последние насаждения стопят!!! Иль кизяков хватит!!? Вот к примеру у нас леса - сотни, тысячи км., вот где надо размещаться. Горы-то в западной части РФ, явление дифицитное :-) |
Слухи пошли по городу *независимые от АСД - пора съезжать на свой участок и заводить живность. например из Москвы предупреждают, что возможны в Москве утечки то-ли биологического, то ли химического оружия, которые там же, в Подмосковье разрабатываются...
|
Мечтаю жить зАгородом! Чтоб дышалось хорошо, чтоб была речка...или озеро, и главное много много зелени!!! Ну и чтоб джип в гараже стоял, конечно))) :-D
|
Ксюха, не знаю, как насчёт сои в Бразилии, но знаю наверняка, что там есть много диких обезьян... *(hu) :-D
(F) |
Мы несколько лет тому назад, продали квартиру в центре, добавили немного денег и купили небольшой дом на краю города. Конечно это не село, но свой огород, двор, зелень *кругом. Удобства все, как в городской квартире. На машине за 10 минут и ты в центре города. А село проигрывает тем, что там нет нормальной работы. А разврата и греха в сёлах не меньше, чем в городах, просто там ко всему ещё и грязь. Вокруг меня соседи православные, вот и тружусь.... *Если прийдётся оставлять всё и бежать, то в селе быстрее *погонят селяне-завистники, чем в городе. В городе всё же больше культуры и порядка. А молодёжь, которая куражит во вечерам в городе, это как правило студенты из села, которые оторвались от родителей и безнаказанно хулиганят в городе.
|
Абсолютно всё верно вы говорите, Валерий. Вот поэтому лучший вариант, я ж говорю, это зАгородная зона)))
|
Вероника, я посмотрел ваши данные и *был просто в восторге от того, как вы сохранились для вашего возраста 108 лет..... (F)
|
А я ни минуты не перестаю мечтать о домике в селе или за городом, сижу дома с детьми - и даже на улицу нет возможности выйти, проходной двор! А напротив нашего дома стройка идет, так мы с соседями из-за халатности строителей с Рождества полторы недели вообще без воды сидели, трубы разрыли, повредили, они прорвали, а тут и мороз бахнул - вот и замерзла водичка! В доме пару квартир, но у всех то малые дети, то дети-инвалиды, без воды - ужас...
Но как-то легче все это переносится, если знаешь, что еще хуже будет, это только начало... :-) |
| Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot