![]() |
Труды же Вайса, не противоречат ни Гармонии Писания , ни Духу Пророческому, которая тоже предостерегала от тайных обществ,одного человека колторый был одним из главных в массонстве....Думаю что труды Вайса, будут полезны в это последнее время. Так же прозвучала мысль что 666 принадлежит только папе,это не свосем так, содной стороны да, а с другой стороны мы не должны забывать что двигателем этой власти будет религиозно-политческая машина, которая уже сегодня образует структуру и плацдарм для дальнейших действий.
|
СЦ 8:28: «Беззаконие почти достигло своего предела. Беспорядок воцаряется в мире, и скоро великий страх охватит людей. Конец весьма близок. Нам, знающим истину, следует готовиться к событию, которое вот-вот разразится над миром как ошеломляющая неожиданность».
Там же: «Силы преисподней усердно работают над тем, чтобы ускорить наступление заключительных сцен великой драмы пришествия сатаны под видом Христа и работу со всяким неправедным обольщением в тех, кто объединяется в тайные общества. Люди одержимые страстью создания союзов, осуществляют замыслы врага. Причина повлечет за собой следствие». СЦ 9:11: «Силы зла объединяются и готовятся к последнему кризису. Вскоре в нашем мире произойдут большие перемены, и заключительные действия будут очень стремительными». |
«Христианам необходимо готовиться к тому, что вскоре самым неожиданным образом произойдет с миром, и это приготовление должно заключаться в тщательном изучении Слова Божьего и в упорном стремлении жить согласно его принципам. Вечность требует от нас большего, чем религии воображений, религии слов и формы, где истина обитает лишь на поверхности. Бог призывает к возрождению и преобразованию.» ПЦ 626
|
Обвинять Вальтера в ереси могут только *две группы людей - это те, кто ни разу не слушал его (этих большинство) и те, кто вообще не воспринимает духовные вопросы глубоко и находятся в АСД случайно, будучи полностью зависимы от мнения своих служителей...
|
Валера, а что над нами разве не вихри враждебные веют?
Мы находимся на территории захваченой *врагом и пытаемся развить партизанское движение против духов злобы поднебесных. А ты хочешь, чтобы эта война была похожа на уикенд с теплым ветерком? Всё тихо только *у тех, кто *уже договорился с врагом "о ненападении"... *только *вряд ли такой "мир" одобряет Бог... |
Это ж каким духовно неразборчивым и голодным надо быть,чтобы этого брата так возносить. Я набрался терпения и смог просмотреть аж целую лекцию. Я не знаю его,просто я услышал о нём с этого сайта. Но складывается впечатление ,что у него какие то проблеммы с церковью здесь, а так как присутствует большое неудовлетворённое самолюбие, то он нашёл место где *это самое самолюбие, можно реализовать. И многие ведутся, Во первых: как оратор ,он никакой; кто то называет это духовностью- ну тогда вы просто не слушали хороших истино благочестивых пасторов -ораторов. Примеры какие то замусоленые, я их слышал 10 лет назад в Украине, и сам метод изложения допотопный, а может третий сорт не брак ,для Украины подходит. В очередной раз предлагаю, для тех кто владеет английским, кто хочет, могу дать ссылки, где вы можете послушать что то стоящее.
|
самое не понятное для меня в его лекциях это то что в конце нет выводов никогда.... к чему все было сказано, не понятно.... призыва так же никакого, просто свалка информации.... а про христоцентричность я уже здесь писала, ее тоже нет.....
|
Валер вот только СМЕРШНИКАМи не тебя , не меня не кто не назначал.....
говори только за себя. 34. §Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; Потебе действительно можно понять что тебя не посылали не те не другие. Потому что еслиб тебя послал Бог то сразубы тебя послали пастора и очень долико ...... :-) |
Если что то не ведет к единству церкви , а ее раскалывает то лично у меня остается вопрос, на кого работает эта организация?
Единство церкви должно быть во Христе. Если этот человек не отводит людей от Бога (даже наоборот, им показывает Христа), а церковь разошлась во мнениях (раскололась) по какому-то вопросу, то сделать выводы об опасности деятельности Амазинг Дисковери по крайней мере глупо. Вся Библия говорит о "раскольниках", начиная от Мойсея и заканчивая Христом. Именно за раскол и хотели побить Иисуса камнями. Истинность проповеди и проповедника, так же как и пророка определяется словами "Так написано..." и если они не говорят как это Слово, то нет в них правды. Поэтому, от голословных обвиняльщиков я бы потребовала аргументов на основании Библии, где в этих проповедях ересь. А оратоские способности и т.п. - это синтементальный подход к истине и жаль, что кто-то ставит это в свое основание. |
Но складывается впечатление ,что у него какие то проблеммы с церковью здесь, а так как присутствует большое неудовлетворённое самолюбие, то он нашёл место где *это самое самолюбие, можно реализовать. И многие ведутся, Во первых: как оратор ,он никакой
Павел, а вам дано читать сердца людей, чтобы так уверенно говорить о чьем-то самолюбии? Или вы может лично знакомы с этим человеком уже многие годы? Одно скажу, что впечатления - плохой советчитк |
| Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot