Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Возлюбленные, как вы думаете, обязательно ли крещение Духом Святым должно ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3103)

Мануйло 17.10.2009 13:04

Одержимый или грешник не в этом дело они все отвергнутые Богом
пока не покаятся, не в этом суть вопроса была.
Константин вы сказали что одержимый имеет дар и.я.
а я думаю он не может иметь этот дар потомучто это проявление Духа
Святого, а в таком человеке Духа Св. нет и быть не может.

Андрей Ондк 17.10.2009 13:23

раз она дается от Бога-значит дар...-но функция этого дара назидать дух того кто молится,утешать,наставлять,укреплять и т.д....Сей Дух свидетельствует духу нашему что мы - Дети Божии...

Мануйло 17.10.2009 13:33

Константин вот места писания о том что это дар
Деяния Апост.11гл16-17ст.
10гл45-47ст.

Андрей Онд 17.10.2009 13:36

имея молитву на и.я.-естественно что ее источником-Бог Дух Святой кот.ходатайствуя за нас перед Богом помогает нам преображаться в образ Христов..Чесно говоря я не совсем понимаю почему тут кто-то кому-то пытается что-то ДОКАЗАТЬ(и я в том числе..)-заметил что возникает какое то противостояние..-не уверен что угодное Богу...

Мне кажется что во всех темах и на любом форуме ее участники должны всего-навсего высказать СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ не переходя на личности...-а если есть вопросы личного понимания того или иного участника то почему бы не написать ему в личку?..-а то частенько балаган получается и все читают не мнение по теме а противостояние - 1 против 1,или 1 против ........
Давайте продолжать ПО СЛОВУ И С ЛЮБОВЬЮ без личностей и раздражения на того или иного участника...
P.S/-об этом должен гов.создатель темы вобщет..

Андрей Ондк 17.10.2009 13:38

Мне кажется что во всех темах и на любом форуме ее участники должны всего-навсего высказать СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...-ну и конеш - ПОЧЕМУ Я ТАК ДУМАЮ?....Благословений всем от Господа!....:-)

Мануйло 17.10.2009 14:01

Странно?Да нет почему же странно, былобы странно еслиб это были пятидесятники, а так это нормально.
Прошу прощения если я кого раздражала, выхожу из форума.
Знаете братья пятидесятники, я совсем не против ин. яз., просто для
меня главное возлюби Господа Бога и ближних как самого себя...
Потому что языки умолкнут, а любовь идёт с нами в небо.
Всего вам хорошего, пусть вас Бог благословити я благословляю. (v):-)(L)

Игорь 17.10.2009 14:34

А с чего вы взяли, что ваш язык ангельским или языком описанным в Коринфянах? Павел же сказал не молится всем в церкви громко, чтобы не подумали о бесновании, а вы скорее этот момент игнорируйте. Слышал, что некоторые еще лают, мяукают и гавкают, говоря при этом, что это "дар духа святого".

Стас Ива 17.10.2009 18:27

Отвечая на вопрос поставленный Павлом Паратиков: "Обязательно ли крещение Духом Святым должно сопроваждатся говорением на иных языках?"
Почитайте Деяния Апостолов откуда все началось, и проанализируйте:
1. Сколько раз было описанно Крещение Духом Святым?
2. Какие при этом были знамения?
3. Какие плоды крещения Духом Святым?

Игорь Думь 17.10.2009 18:53

B самом начале я говорил по теме. Ну как тема развиваетса в другом русле хочу сказать что молитва на иных языках очинь сильно высвобождает присутствие Божье! Всем рекомендую принять дар иных языков!

Игорь Дум 17.10.2009 18:53

B самом начале я говорил по теме. Ну как тема развиваетса в другом русле хочу сказать что молитва на иных языках очинь сильно высвобождает присутствие Божье! Всем рекомендую принять дар иных языков!


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot