![]() |
Жизненная, Светлана, жизненная!
Я вот многое почерпнула.;-) Вам спасибо от меня.(Y) Такое иногда бывает...что на время затишье наступает. |
Я понимаю, что паузы это нормально. Но, по-моему эта пауза затянулась ...Или новое "поколение" пришло и начинаем всё сначала?;-)
|
Почему же... Кому интересно, думаю поддержит старые темы. Но все таки склонна верить, что от теории люди стараются перейти к практике...вот и выходит пауза. (Сорри, я на другой группе задержалась).
А вы не пытались сами новую тему предложить для обсуждения? |
Обычно я создаю темы, когда вижу необходимость ... Я какое-то время отсутствовала, а вернулась - что-то не так. Хотелось бы продолжить одну важную тему, но как оказалось, хозяйка темы вышла из числа участников... Я думаю всё же, что это дело модераторов. Я имею ввиду создание тем по мере интереса и необходимости. Ведь модерирование - это не только осуществление контроля за соблюдениями правил группы. Возможно, я ошибаюсь.(ch)
|
Хотелось бы продолжить одну важную тему, но как оказалось, хозяйка темы вышла из числа участников...
А что это за тема? По поводу параллели модератора (или админа) и активности на группе - немного спорный вопрос, но спорить не будем - заранее прошу. Лучше молиться, чтобы Бог благословлял... |
Я в последнее время стала активным "слушателем".
Светлана, так о какой теме шла речь, напишите? |
Вы хотите спросить, кто ушёл? Следующий вопрос - по какой причине ... Это же неважно. Мне кажется, что мы заболтались в теме для модераторов.:-$
|
Судя по Вашему ответу - у Вас нет дара предвидеть дальнейший ход разговора.:-)
Нет, не для этого я спросила... Хотела "попробовать свои силы" на "х-теме".*-) Но заболтались мы действительно, да еще и добавили работы модераторам.:-D ;-) |
Сестры, извините меня, что вмешиваюсь, но мне кажется, что речь идет о теме: КРОТКИЙ и МОЛЧАЛИВЫЙ ДУХ (огромная просьба читать с начала) Зачем это скрывать, здесь нет ничего конфиденциального! Еще раз прошу извинения, если "ляпнула" лишнее :-$ (F)
|
Отважусь нарушить собственное молчание.Лично мне стало неинтересно общаться в группе по причине того,что появилось много неверующих христиан без Бога и царя в голове,т.е.исчезла возможность духовно-разумного общения,модераторы тут по-моему бессильны.
|
| Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot