Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С МОДЕРАТОРАМИ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3075)

Тимошенко 26.01.2010 23:15

Жизненная, Светлана, жизненная!
Я вот многое почерпнула.;-) Вам спасибо от меня.(Y)
Такое иногда бывает...что на время затишье наступает.

Fast 26.01.2010 23:20

Я понимаю, что паузы это нормально. Но, по-моему эта пауза затянулась ...Или новое "поколение" пришло и начинаем всё сначала?;-)

Тимошенко 26.01.2010 23:37

Почему же... Кому интересно, думаю поддержит старые темы. Но все таки склонна верить, что от теории люди стараются перейти к практике...вот и выходит пауза. (Сорри, я на другой группе задержалась).
А вы не пытались сами новую тему предложить для обсуждения?

Fast 26.01.2010 23:48

Обычно я создаю темы, когда вижу необходимость ... Я какое-то время отсутствовала, а вернулась - что-то не так. Хотелось бы продолжить одну важную тему, но как оказалось, хозяйка темы вышла из числа участников... Я думаю всё же, что это дело модераторов. Я имею ввиду создание тем по мере интереса и необходимости. Ведь модерирование - это не только осуществление контроля за соблюдениями правил группы. Возможно, я ошибаюсь.(ch)

Тимошенко 26.01.2010 23:53

Хотелось бы продолжить одну важную тему, но как оказалось, хозяйка темы вышла из числа участников...
А что это за тема?
По поводу параллели модератора (или админа) и активности на группе - немного спорный вопрос, но спорить не будем - заранее прошу. Лучше молиться, чтобы Бог благословлял...

Тимошенко 27.01.2010 00:01

Я в последнее время стала активным "слушателем".
Светлана, так о какой теме шла речь, напишите?

Fast 27.01.2010 00:04

Вы хотите спросить, кто ушёл? Следующий вопрос - по какой причине ... Это же неважно. Мне кажется, что мы заболтались в теме для модераторов.:-$

Тимошенко 27.01.2010 00:10

Судя по Вашему ответу - у Вас нет дара предвидеть дальнейший ход разговора.:-)
Нет, не для этого я спросила... Хотела "попробовать свои силы" на "х-теме".*-)
Но заболтались мы действительно, да еще и добавили работы модераторам.:-D ;-)

Мирослава Ондк 27.01.2010 00:21

Сестры, извините меня, что вмешиваюсь, но мне кажется, что речь идет о теме: КРОТКИЙ и МОЛЧАЛИВЫЙ ДУХ (огромная просьба читать с начала) Зачем это скрывать, здесь нет ничего конфиденциального! Еще раз прошу извинения, если "ляпнула" лишнее :-$ (F)

Александр Как 27.01.2010 10:00

Отважусь нарушить собственное молчание.Лично мне стало неинтересно общаться в группе по причине того,что появилось много неверующих христиан без Бога и царя в голове,т.е.исчезла возможность духовно-разумного общения,модераторы тут по-моему бессильны.


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot