Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ваш путь к атеизму (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1086)

Maria-M 07.01.2009 01:53

Алима, что Вы делаете в этой теме? Вы хотите рассказать про Ваш путь к атеизму? Или Вы пришли проповедовать? Прежде чем вступать в дискуссию, поищите в новостях правила общения на форуме. Если мне не изменяет память, Вы хотели посмотреть на нашу группу, а не перевоспитывать атеистов :-D

Да, и ещё. На форуме мы общаемся нормальным шрифтом. Крупный цветной - только для новостей.

Всё Для Тебя 07.01.2009 03:00

Алима, я не творение, я человек. По моему тебе здесь не место и точка.Я нажралась погорла ерунды,которую вы пропихиваете и здесь себя чувствую как рыба в воде.Будь добра - будь там где тебя услышат. :-D

Животное 07.01.2009 05:45

Я веровал в совесть и науку, это тоже разновидность религии. *Толчком послужило не помню что, кажется, индийский философ Махарши и лекции про индийскую философию, которые я посещал.

Иоанн 07.01.2009 23:24

Карен Абгарян

Я веровал в совесть и науку, это тоже разновидность религии.



Карен, так получается, что мы с Вами всё время спорим... *:-)

Не согласен я с тем, что совесть, а тем паче наука является религией.

Обоснуйте, почему Вы так думаете?

Андромеда 08.01.2009 23:24

Путей к атеизму, нет. *Человек, не может прийти к атеизму, "выйдя" из "веры". Атеизм, как и отсутствие бога, просто есть. По этому, приход к нему, ставлю под большое сомнение.

Единожды прочитавший, библию или любую религиозно направленную литературу, либо может ее подвергнуть критике, либо нет. Приход и исход из "веры", следствие стресса, воспитания, разочарования. А *до этого момента, все складывалось наилучшим образом. Тоесть могу предположить, что очень большое количество, так называемых, атеистов, просто разочаровались в "отце" и в любой момент, могут вернуться к нерадивому папке. *В страхе ожидания близкой смерти например, таких случаев много. Это всего лишь точка зрения. Одна из многих. :-)

Андромеда 08.01.2009 23:32

истина в сравнении видна бывает!!!

Какая прелесть! (lo)

Всегда думала, что истина - это понятие, основанное на всеми признанном факте очевидного. ДЛЯ ВСЕХ. Истину нельзя сравнить. Это не теория относительности. Если *свалится метеорит, диаметром в километр, то загнемся все. Это истина. :-D (v)

Sexy 09.01.2009 21:02

Никогда не верила что гдето есть какой то бог который нами управляет, но всегда понимала что есть что то намного сильнее духовно и ментально.А теперь понимаю что есть люди которые способны влиять на пространство и изменять его к каковым и относится понятие богов.

Иоанн 10.01.2009 19:16

Ирина Антрушина

А теперь понимаю что есть люди которые способны влиять на пространство и изменять его к каковым и относится понятие богов.



Заинтриговали.... *-)



Это о трансерфинге, что ли?

Архангел 10.01.2009 19:26

В том числе йоги, которые будто бы взглядом перемещают предметы или даже левитируют *:-O *(md) * (dt)

Иоанн 10.01.2009 19:30

Георгий, это факт очень сомнительный...

Я читал, что кто-то из очень просвещенных буддийских монахов поднимался в воздух на десяток сантиметров, находясь в трансе, но это всё-таки не совсем одно и тоже, что левитация, какой она описана в фантастике :-)



По поводу перемещения предметов.... про эсминец Элдбридж слышали? *;-)


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot