Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто действительно думает о переселении из города в село (деревню)? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=979)

Vonca 15.12.2008 00:33

"Свет, который мы получили относительно трехангельской вести, это истинный свет. Начертание зверя есть точно то, что о нем сказано. Не все нам понятно в этом вопросе, не будет понятно, пока не раскроется свиток, но в нашем мире должна быть совершена торжественная работа."
Вот это есть наше дело довереное нам от Господа , это есть наша первостепеная задача. И это время уже наступило, как никогда.

Царь Дав 16.12.2008 00:10

Сейчас книга вышла(компиляция) "Сельская жизнь" Е.Уайт.

Очень хорошая.Много обетований для себя нашёл и желание переселяться стало сильней. (Y)

Царь Дав 18.12.2008 01:12

***********.knigi-white.narod.ru/knigi/57_Selskaya_zhizn/index.htm

Ссылка на книгу "Сельская жизнь"

Адюльтер 20.12.2008 17:47

о я смотрел очень давно передачу про этого бизнессмена, мне он тогда очень понравился и очень удивил.

Vonca 21.12.2008 23:16

Думаю что в обиходы я точно не поеду.

разговаривал сегодня с месными упровляющими, мне откровено дали понять что к ним Христос прийдет не скоро.

Альф 21.12.2008 23:58

Всем любителям деревни (и кому еще не знает) посвящается новость - ***********.cnl.tv/news/2008/09/17/croatia/

Вперед, ура чистому воздуху и запаху "природы"...

Адюльтер 22.12.2008 01:16

давайте все поселимся в районе кавказа, минвод. Климат оч хороший. Ищу строителей всех специальностей *;-) будем строить санаторий.

Батарейка 22.12.2008 18:23

Друзья, а вы читали о том, что Е.Уайт не советует собираться большими группами, дети Божьи должны рассеиваться по земле, чтобы Евангелие нести как можно в больших уголках, а не скапливаться в одном месте. Конечно, не в одиночку, но и не большими группами.

Hotabich 08.01.2009 17:17

Христос говоря о признаках пришествия упоминал погоду. Отключение газа не признак ли что пора в село перемещаться? Ближе к дровам, лесу... Сегодня у нас в городе отключат газ по вине Украины, вас это не коснулось?

Бренди 08.01.2009 17:19

Сегодня у нас в городе отключат газ по вине Украины, вас это не коснулось?

Украина выновата переезжаем к БРАТУ Юрию Байрактару *:-D (Y)


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot