![]() |
Анна,это наверно когда Авраам кормил теленком троих личностей и называл их "Господи",они потом в Содом пошли
|
как для духа, то слишком неестественно....
УБога всё противоестественно с точки зрения естественного человеческого. |
когда Авраам кормил теленком троих личностей и называл их "Господи",они потом в Содом пошли
Пошли двое а с третьим Авраам продолжал разговаритвать. (к стати ещё один пример Троичности Божества) Не принижайте Бога до уровня человека - НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Он Бог и может всё: и телёнка съесть! Втор.4:24 ибо Господь, Бог твой, есть огнь поядающий, Бог ревнитель. |
сказал Бог: да произаведет вода пресмыкающихся, душу живую; и да полетят над землею птицы, по тверди небесной.
Ольга, таким образом можно предположить, что эволюция действительно существует. Поскольку большая часть пресмыкающихся - это теперь жители суши,поскольку кроме летающих птиц есть и нелетающие. |
Ну, вот и замечательно. Эволюцию признаете. Тогда остается два спорных вопроса - происхождение жизни и эволюция человека.
|
Между эволюцией и наукой
нет ничего общего. Существует по крайней мере шесть разных и не имеющих никакого друг к другу отношения значений слова «эволюция». Студентов вводят в заблуждение и оставляют с последующей уверенностью, что все шесть видов эволюции, представленных ниже, были доказаны представленными свидетельствами в пользу незначительных вариаций, называемых микроэволюцией. 1. Химическая эволюция—происхождение высших элементов из водорода. 2. Космическая эволюция—происхождение времени, пространства, и вещества, Большой Взрыв. 3. Звездная и планетная эволюция—происхождение звезд и планет. 4. Органическая эволюция—возникновение жизни из неорганического вещества. 5. Макроэволюция—происхождение основных видов. 6. Микроэволюция—разновидность в пределах видов. Только это и было замечено. Этот преднамеренный обман является классической приманкой. Представляется только одно определение эволюции, а другие |
считаются верными из-за ассоциации. В первые пять значений необходимо верить и они являются религиозными. Только последнее значение является научным.
Людям неизвестна подлинность эволюции, однако они верят в нее. Несмотря на то, что нет ничего плохого в наличии убеждений, все же несправедливо и незаконно принуждать студентов наших государственных школ к изучению чьего-то убеждения за счет налогоплательщиков. С моей точки зрения, теория эволюции является религиозным мировоззрением, не подтвержденным ни наукой, ни Библией, ни общественным мнением или здравым смыслом. |
Мой совет:
Сторонники теории эволюции поступят верно, признавшись, что они верят в эволюцию, и не знают, что она произошла так, как их этому учили. Им следует назвать эволюцию своей "верой" или "религией", и не включать ее в научные книги. Я не советую верить в теорию эволюции, но верить в Бога Библии, (Создателя вселенной и Того, Кто в скором времени будет нашим Судьей) для получения прощения и спасения от суда над человеческим грехом. |
Несмотря на то, что нет ничего плохого в наличии убеждений, все же несправедливо и незаконно принуждать студентов наших государственных школ к изучению чьего-то убеждения за счет налогоплательщиков.
Все верно. |
Мой совет:
Сторонники теории эволюции поступят верно, признавшись, что они верят в эволюцию, и не знают, что она произошла так, как их этому учили Господин, Харин, ну не лгите, что это ваш совет. Вы здесь опять плагиатом занимаетесь, бесстыдно копируя чужой текст без ссылок. Нехорошо как-то чужой труд выдавать за свой. ********creation.xpictoc.com/?page_id=4#awp:: |
| Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot