Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Диалог. Атеисты и верующие. (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Бог в очередной раз показал свой звериный оскал (землетрясение на Гаити) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3537)

Римский 01.02.2010 12:25

Виталий: Вы преувеличиваете, среди христианок встречаются и довольно симпатичные, и знакомые с основами гигиены. :-)

Bon Jour 01.02.2010 12:37

Ольга Смирнова, успокойтесь уже, и хватит мне в личку всякую хренотень писать, Вам заняться больше нечем?

Добрый воин 01.02.2010 13:02

Инна в сообщениях есть кнопка - заблокировать - и проблема со спамом решена...:-)

Адам 01.02.2010 16:11

Ольга Смирнова, успокойтесь уже, и хватит мне в личку всякую хренотень писать, Вам заняться больше нечем?
----------------
Инна, видно Ольга видит в Вас потенциальную христианку.:-DА мне ни разу не писала. :-P Видно, не хочет со мной общаться, я для неё интереса не представляю.:-| Интересно, что она вам всем пишет? Опять про эдипов комплекс? (ой, это мужикам, наверно);-)
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Bon Jour 01.02.2010 17:21

про эдипов комплекс - интересно, к чему бы это? :-D Нет, мне стихи, просьбы какие-то, пожелания... и все на одну тему, ну понятно на какую:-)

Никодимыч 01.02.2010 20:00

жа она ууже пол сайта достала со своими розовыми соплями про бога...когда уже успокоится?
Смирнова, нам начхать на Ваши сопливые бредни...никакого эффекта от них не будет....

Адам 01.02.2010 20:32

Представители баптистской церкви штата Айдахо пытались похитить с Гаити детей (32 человека). Многие из них не сироты, документов на усыновление у представителей церкви тоже не было. Предполагают, что детей пытались вывезти с целью получения органов человека для операций по трансплантации. (факт непроверенный, просто перепечатал с новостного канала Рен-тв). А вдруг это правда?!!!

Римский 02.02.2010 01:19

Не знаю, с какой целью этих детей пытались вывезти - но отсутствие документов на усыновление, как минимум, говорит о том, что регистрировать этих детей в США никто не планировал.

Аз Есмь Царь 02.02.2010 02:03

Илья, совершенно верно, среди христианок встречаются симпатичные. И у них даже тоже встречается две ноги и две руки - ну в общем и все остальные органы тоже на месте. Не пужайтесь. :-D(v)

Аз Есмь Царь 02.02.2010 02:05

Вот буквально на днях у нас собрание было - там такую лапочку увидел. Аж под ложечкой засосало. Она мне даже кофе принесла с печеньем за столик :-$


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot