![]() |
Здравствуйте, милые модераторы! (lo)У меня возник вопрос, может я уже дорос...
В других группах есть правила, что один человек за неделю может создать пару тем и не более... Почему бы в этой группе не ввести такое прекрасное правило, а? (fr) С уважением, участник.... |
Вы знаете, Алекс, я уже тоже об этом подумываю сегодня весь день :-)
Мы посоветуемся и решим, как быть. |
А еще запретите участникам группы выставлять фотографию где нет лица, а то не понятно с кем общаемся.
|
Блокировать подобные фотографии может только администрация сайта Однокласснкии.ру
Я лично не вижу ущемления прав и достоинств других пользователей, если кто-то из пользователей не выставил свое лицо на фото крупным планом. |
поддерживаю предложение по ограничению количества открываемых тем... вот именно сегодня просматривая форум тоже думаю об этом)))
|
Если вы запретите создавать больше двух сообщений в неделю, то это будет страшнейшее ущемление прав и достоинств членов группы!
|
В моей теме - "Чего, согласно библии нельзя делать в субботу?"
исчезли несколько постов, но я их не удалял, правду говорю! Я этого ни когда в жизни ни сделаю, потому что меня уже предупреждали, и я не хочу чтобы меня заблокировал! |
Попробую обстоятельно и по-порядку:
1. Запретить пользователям форума выставлять какие-то фотографии мы не можем, но администрация сайта Одноклассники.ру может блокировать сомнительные фотографии. Мы же, здесь на форуме, можем блокировать пользователей, у которых на главном фото изображение, оскорбляющее чувства и достоинство других пользователей (напр.эротика, порнография). Если человек не нарушает правила общения на форуме, он заблокирован не будет, даже если и лица не будет видно на его главном фото. 2. На тему ограничения количества создаваемых тем не могу точно ничего сказать, но уверена, что 98% участников не заметят перемен и не обидятся, т.к. не создают по 10 тем в день. А конфликтные, пустые или провокационные темы итак будут удаляться. 3. По поводу исчезнувших сообщений - вчера видать был небольшой глюк на сайте, т.к. слетели почти все сообщения, написанные приблизительно в районе 22.00-22.15. И мои тоже в некоторых темах, и в этой теме тоже :-) |
Меня оскорбляют и мешают обсуждению в форуме - "С чего все взяли что дьявол это павший ангел?" Хотя я ни кого из них не оскорблял.
Пожалуйста сделайте им предупреждения. Видимо они ещё не ознакомились с правилами группы. |
Конфликтной моя тема стала не из за меня, а из за конфликтных людей.
Удалив мою тему, вы этим ни чего не измените, потому что люди которые меня оскорбляли, будут это делать и в других темах. |
| Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot