Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С МОДЕРАТОРАМИ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3075)

Alex K 20.01.2010 22:27

Здравствуйте, милые модераторы! (lo)У меня возник вопрос, может я уже дорос...
В других группах есть правила, что один человек за неделю может создать пару тем и не более... Почему бы в этой группе не ввести такое прекрасное правило, а? (fr)
С уважением, участник....

Ваша Снэ 20.01.2010 22:35

Вы знаете, Алекс, я уже тоже об этом подумываю сегодня весь день :-)
Мы посоветуемся и решим, как быть.

Смотрите маи а 20.01.2010 23:01

А еще запретите участникам группы выставлять фотографию где нет лица, а то не понятно с кем общаемся.

Ваша Снэж 20.01.2010 23:07

Блокировать подобные фотографии может только администрация сайта Однокласснкии.ру
Я лично не вижу ущемления прав и достоинств других пользователей, если кто-то из пользователей не выставил свое лицо на фото крупным планом.

Желновакова 20.01.2010 23:13

поддерживаю предложение по ограничению количества открываемых тем... вот именно сегодня просматривая форум тоже думаю об этом)))

Смотрите маи амь 20.01.2010 23:15

Если вы запретите создавать больше двух сообщений в неделю, то это будет страшнейшее ущемление прав и достоинств членов группы!

Смотрите маи а 21.01.2010 02:21

В моей теме - "Чего, согласно библии нельзя делать в субботу?"
исчезли несколько постов, но я их не удалял, правду говорю!
Я этого ни когда в жизни ни сделаю, потому что меня уже предупреждали, и я не хочу чтобы меня заблокировал!

Ваша Снэж 21.01.2010 16:02

Попробую обстоятельно и по-порядку:
1. Запретить пользователям форума выставлять какие-то фотографии мы не можем, но администрация сайта Одноклассники.ру может блокировать сомнительные фотографии. Мы же, здесь на форуме, можем блокировать пользователей, у которых на главном фото изображение, оскорбляющее чувства и достоинство других пользователей (напр.эротика, порнография).
Если человек не нарушает правила общения на форуме, он заблокирован не будет, даже если и лица не будет видно на его главном фото.
2. На тему ограничения количества создаваемых тем не могу точно ничего сказать, но уверена, что 98% участников не заметят перемен и не обидятся, т.к. не создают по 10 тем в день. А конфликтные, пустые или провокационные темы итак будут удаляться.
3. По поводу исчезнувших сообщений - вчера видать был небольшой глюк на сайте, т.к. слетели почти все сообщения, написанные приблизительно в районе 22.00-22.15.
И мои тоже в некоторых темах, и в этой теме тоже :-)

Смотрите маи 21.01.2010 23:33

Меня оскорбляют и мешают обсуждению в форуме - "С чего все взяли что дьявол это павший ангел?" Хотя я ни кого из них не оскорблял.
Пожалуйста сделайте им предупреждения.
Видимо они ещё не ознакомились с правилами группы.

Смотрите маи а 22.01.2010 01:05

Конфликтной моя тема стала не из за меня, а из за конфликтных людей.
Удалив мою тему, вы этим ни чего не измените, потому что люди которые меня оскорбляли, будут это делать и в других темах.


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot