![]() |
Смерть - это последняя глава нашей жизни во времени и первая глава нашей жизни в вечности.
>I< *>I< *>I< *>I< *>I< *>I< *>I< *>I< *>I< |
Если любишь,значит,будешь
Всем служить,чем только можешь. Если любишь,не забудешь, Если любишь,то поможешь. * /Энон/ |
Самый лучший Друг на свете
Тот,Кого не видит око, Тот,Кто всё поймёт ,заметит, С Кем нигде не одиноко. */Шулер/ |
Николай ГУМИЛЕВ
* * Есть Бог, есть мир. Они живут вовек, * А жизнь людей мгновенна и убога... * Но все в себе вмещает человек, * Который любит мир и верит в Бога. |
Церковь лучше выглядит тогда,
когда мы считаем себя участниками, а не зрителями. |
Отцу внимай ,взрастившему тебя
И матери опорой будь Ты всем обязан им -об этом не забудь. Они живут тобой , тебя любя. Давид Гарбар |
Чужих долгов на душу не бери .
Но и себя в долги не загоняй Коль задолжал, сам на себя пеняй. И нищету не допускай к двери. |
Не торопись , не лги и не
стремись к корысти Жизнь - дуновение. А ты на древе - листик... |
Навсегда мой грех забыт,
Бог простил его до йоты И не вспомнит,счёт закрыт - С нами Бог не сводит счёты. * /Энон/ >O< * >O< * >O< * >O< * >O< * >O< * >O< |
¦?¦?¦
Люди смотрят на нас,наши жизни листают, Нам не скрыть,если плаваем мелко. Что же люди о Боге во мне прочитают -Слово истины или подделку? /Брейнон/ С |
| Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot