Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христианская поэзия (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тема N28 МУДРЫЕ,МЫСЛИ,ЦИТАТЫ,АФОРИЗМЫ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3572)

NoDrink 07.05.2010 15:22

Смерть - это последняя глава нашей жизни во времени и первая глава нашей жизни в вечности.
>I< *>I< *>I< *>I< *>I< *>I< *>I< *>I< *>I<

NoDrink 07.05.2010 15:22

Если любишь,значит,будешь
Всем служить,чем только можешь.
Если любишь,не забудешь,
Если любишь,то поможешь. * /Энон/

NoDrink 07.05.2010 15:23

Самый лучший Друг на свете
Тот,Кого не видит око,
Тот,Кто всё поймёт ,заметит,
С Кем нигде не одиноко. */Шулер/

NoDrink 07.05.2010 15:54

Николай ГУМИЛЕВ
*
* Есть Бог, есть мир. Они живут вовек,
* А жизнь людей мгновенна и убога...
* Но все в себе вмещает человек,
* Который любит мир и верит в Бога.

NoDrink 07.05.2010 15:55

Церковь лучше выглядит тогда,
когда мы считаем
себя участниками,
а не зрителями.

Ангелесса 10.05.2010 08:04

Отцу внимай ,взрастившему тебя
И матери опорой будь
Ты всем обязан им -об этом не забудь.
Они живут тобой , тебя любя.
Давид Гарбар

Ангелесса 10.05.2010 08:09

Чужих долгов на душу не бери .
Но и себя в долги не загоняй
Коль задолжал, сам на себя пеняй.
И нищету не допускай к двери.

Ангелесса 10.05.2010 08:20

Не торопись , не лги и не
стремись к корысти
Жизнь - дуновение.
А ты на древе - листик...

NoDrink 10.05.2010 12:49

Навсегда мой грех забыт,
Бог простил его до йоты
И не вспомнит,счёт закрыт -
С нами Бог не сводит счёты. * /Энон/
>O< * >O< * >O< * >O< * >O< * >O< * >O<

NoDrink 10.05.2010 22:08

¦?¦?¦
Люди смотрят на нас,наши жизни листают,
Нам не скрыть,если плаваем мелко.
Что же люди

о Боге во мне прочитают -Слово истины или подделку?
/Брейнон/





С


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot