Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Музыкальная игра! Участвуют только христианские песни ) Большая просьба, ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2923)

Свет Ман 08.07.2009 14:49

Небеса, манят и ждут меня
Небеса, с каждым днем роднее и ближе
Небеса, в зареве нового дня
Я Господа, грядущего вижу

Ильченко 08.07.2009 19:20

Дух Святой прикоснись ко мне своим теплом,
Дух Святой освети мой разум своим лучом.

Гаргун 09.07.2009 00:40

Кто бы дал мне слёзы сокрушенья,
Плакал бы я день и ночь ,
Где найти мне сердцу утешень?
Все сомненья улетели б прочь.

Свет Ма 09.07.2009 13:05

Жертвой Иисуса Христа, я спасен от огня
Ранами Иисуса Христа, я исцелен, нет сомнения.

Алла Вихкэн 09.07.2009 13:54

Церковь Божия все вместе
Восзвали Царей Царя
Он есть любящий Отец наш
А мы все Его семья...

Алла Вихкэн 09.07.2009 14:29

Перед Тобой, Господь, стою в смиреньи
Услышь молитву тихую мою
О, как нуждаюсь я в Твем прощеньи
И ничего я от Тебя не утаю

Зиньге 10.07.2009 10:49

Для новичков! Правила: Каждый участник пишет строку из песни, начинающуюся на букву, которую выделит предыдущий участник и выделяет любую букву из написаной им строки

Людмила Фима 10.07.2009 12:03

Мой Иисус, Спаситель,
Бог нет подобных Тебе.
Опять и опять хочу воспевать
Чудеса Твоей большой любви.

Свет Ман 10.07.2009 14:14

Его могучая сила здесь чтоб спасти тебя
Его могучая сила здесь, чтоб исцелить тебя.

Алла Вихкэн 10.07.2009 14:17

Черз степь греха я к Тебе иду
Через море зла я к Тебе плыву
Через бездну страха к Тебе лечу
Я с ТОбою в вечности быть хочу...

(Никто не знает, кто исполняет?*-))


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot