Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христианская поэзия (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тема N28 МУДРЫЕ,МЫСЛИ,ЦИТАТЫ,АФОРИЗМЫ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3572)

Maria-M 22.03.2010 15:40

В этом фильме,с названием ЖИЗНЬ,
Мы играем всего лишь роль.
Эти роль имеют смысл,
Если к Богу пришли сквозь боль...
*
*Стас Михайлов

Maria-M 22.03.2010 15:42

Будьте довольны тем , что у вас есть
и вдвойне благодарите Бога за то,
чего у Вас нет - значит,
Вы ещё к этому не готовы.......
Храни вас Бог!
Стас Михайлов

Английская Королева 23.03.2010 12:45

ПРОСТО ЖИВИ ПЕРЕД БОГОМИ НА ДРУГИХ НЕ РАВНЯЙСЯ-
ВЫВЕДЕТ ЭТА ДОРОГА
В РАЙ ТЕБЯ, НЕ СОМНЕВАЙСЯ.

Флорентийский 29.04.2010 12:49

Нельзя без цели в мире жить
Нельзя достигнуть без стремленья
Нельзя не веруя молить
Нельзя не чувствуя любить
Нельзя творить без вдохновенья!

Флорентийский 29.04.2010 12:56

Чтобы в жизни твоей появилось что-то новое,
*нужно освободить для этого место...
*Это закон...
*Невозможно жить настоящим и строить будущее,
*когда твоя голова все время повернута назад...
*Поблагодари свое прошлое за бесценный опыт,
*отпусти его с легким сердцем...
*
*Простирайся вперед оставляя прошлое...

Maria-M 02.05.2010 17:47

Безрассудно полагаем,


Что конца дороге нет.


Будто мы располагаем

Доброй тысячею лет.

Ангелесса 06.05.2010 10:31

Не говори с глупцом, не трать ни сил, ни слов.
Разумные слова не для ослов...

(F) (F) (F)
Межи старинной не меняй.
Не посягай на поле вдов, сирот.
Там ангелов Господь поставил у ворот.
Закон нарушив, на себя пеняй.
(F) (F) (F)

«Приложи своё сердце к ученью,
Ухо к мудрым словам приложи».
И юнца – за проступки его накажи ,–
Чтобы жизнь он прожил без мученья.
(F) (F) (F)

Когда сын мудр, слова его правдивы,
В Господнем страхе сердце, ровен путь,
И есть надежда – не свернуть, –
Отец и мать его счастливы.
Давид Гарбар

Maria-M 06.05.2010 23:16

Люди часто неразумны, нелогичны и эгоистичны.
Несмотря на это - прощайте их!
Если Вы добры, люди могут обвинить вас в эгоистических намерениях.
Несмотря на это - будьте добры!
Если Вы преуспеваете, у Вас появятся не только истинные друзья, но и ложные.
Несмотря на это - преуспевайте!
Если Вы честны и открыты, люди могут обмануть вас.
Несмотря на это - будьте честны и открыты!
То, что Вы строили многие годы, кто-то может разрушить за ночь.
Несмотря на это - стройте!
Если Вы достигните спокойствия и счастья, люди могут стать завистиливыми.
Несмотря на это - будьте счастливы!
То хорошее, что Вы сделали сегодня, люди часто забывают завтра.
Несмотря на это - творите добро!
Отдавайте миру лучшее, что Вы имеете, хоть этого зачастую может быть недостаточно.
Несмотря на это - отдавайте!
Если Вы осуждаете кого-либо, у Вас не остается времени любить его!
Любите! Несмотря ни на что!
Мать Тереза

Maria-M 06.05.2010 23:18

Не нужно ни силой блистать,ни умом,
*Не нужно совсем выбиваться из сил,
*Вся сила,весь ум - в Иисусе Самом,
*И если ты в Нём,ты уже победил.
*
*/Хесс/

NoDrink 07.05.2010 15:12

Божья любовь никогда не подводит,
Высшей и истинной пробы она.
В тех,кто её в своей жизни находит,
Всем та любовь превосходно видна.


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot