![]() |
В этом фильме,с названием ЖИЗНЬ,
Мы играем всего лишь роль. Эти роль имеют смысл, Если к Богу пришли сквозь боль... * *Стас Михайлов |
Будьте довольны тем , что у вас есть
и вдвойне благодарите Бога за то, чего у Вас нет - значит, Вы ещё к этому не готовы....... Храни вас Бог! Стас Михайлов |
ПРОСТО ЖИВИ ПЕРЕД БОГОМИ НА ДРУГИХ НЕ РАВНЯЙСЯ-
ВЫВЕДЕТ ЭТА ДОРОГА В РАЙ ТЕБЯ, НЕ СОМНЕВАЙСЯ. |
Нельзя без цели в мире жить
Нельзя достигнуть без стремленья Нельзя не веруя молить Нельзя не чувствуя любить Нельзя творить без вдохновенья! |
Чтобы в жизни твоей появилось что-то новое,
*нужно освободить для этого место... *Это закон... *Невозможно жить настоящим и строить будущее, *когда твоя голова все время повернута назад... *Поблагодари свое прошлое за бесценный опыт, *отпусти его с легким сердцем... * *Простирайся вперед оставляя прошлое... |
Безрассудно полагаем,
Что конца дороге нет. Будто мы располагаем Доброй тысячею лет. |
Не говори с глупцом, не трать ни сил, ни слов.
Разумные слова не для ослов... (F) (F) (F) Межи старинной не меняй. Не посягай на поле вдов, сирот. Там ангелов Господь поставил у ворот. Закон нарушив, на себя пеняй. (F) (F) (F) «Приложи своё сердце к ученью, Ухо к мудрым словам приложи». И юнца – за проступки его накажи ,– Чтобы жизнь он прожил без мученья. (F) (F) (F) Когда сын мудр, слова его правдивы, В Господнем страхе сердце, ровен путь, И есть надежда – не свернуть, – Отец и мать его счастливы. Давид Гарбар |
Люди часто неразумны, нелогичны и эгоистичны.
Несмотря на это - прощайте их! Если Вы добры, люди могут обвинить вас в эгоистических намерениях. Несмотря на это - будьте добры! Если Вы преуспеваете, у Вас появятся не только истинные друзья, но и ложные. Несмотря на это - преуспевайте! Если Вы честны и открыты, люди могут обмануть вас. Несмотря на это - будьте честны и открыты! То, что Вы строили многие годы, кто-то может разрушить за ночь. Несмотря на это - стройте! Если Вы достигните спокойствия и счастья, люди могут стать завистиливыми. Несмотря на это - будьте счастливы! То хорошее, что Вы сделали сегодня, люди часто забывают завтра. Несмотря на это - творите добро! Отдавайте миру лучшее, что Вы имеете, хоть этого зачастую может быть недостаточно. Несмотря на это - отдавайте! Если Вы осуждаете кого-либо, у Вас не остается времени любить его! Любите! Несмотря ни на что! Мать Тереза |
Не нужно ни силой блистать,ни умом,
*Не нужно совсем выбиваться из сил, *Вся сила,весь ум - в Иисусе Самом, *И если ты в Нём,ты уже победил. * */Хесс/ |
Божья любовь никогда не подводит,
Высшей и истинной пробы она. В тех,кто её в своей жизни находит, Всем та любовь превосходно видна. |
| Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot