Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Есть ли воля Божья на то, что бы мы болели? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2836)

Дима GiviД 14.11.2010 12:15

Ещё раз говорю: нет у Елены никаких групп, о которых вы говорите. Да и само наличие таких групп ни о чем не говорит. Ведь если я общаюсь в исламских группах, то я что, обязательно ислам принимаю что ли? *Успокойтесь вы уже.

Manuylov 14.11.2010 12:18

Spasibo vam dorogi Dimochka! Kak napisanno: v odnom gorode ne prinimaut idite v drygoi I kogda bydite vihodit iz goroda otryahnite prah s nog vashi! To v den syda Sadomy I Gomore bydet otradnee chem tomy gorody s kotorogo vas vignali!
Spasibo za esche odno Blagoslovenie!

Manuylov 14.11.2010 12:21

Ya spokoina!
Izvinyaus esli vas pobespokkoila.
Gryppi musulman ili budistov, eto klassno, mojet kto to iz nih v Boga I yveryet!
No voevat s satanoi na ego teretorii ne sovetyu, s lichnogo opita. Nerabotaet!!!


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot