Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Кому нужна клерикализация России? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1161)

Азазелло 24.09.2010 19:36

возможно история России складывалась бы не так трагично
Начало тому, что происходит сегодня положил Александр Невский. До него на Руси были вольные города, прообраз древней демократии. Они не обладали военной мощью, но были высокоразвитыми в ремесле, торговле. Невский задавил всю личную инициативу. И с тех пор так повелось, что люди сидят и ждут, когда очередной садист царь-батюшка взойдет на трон, чтобы даже не управлять, а повелевать. А для церкви раздолье. Нет для нее ничего опаснее свобдного народа, образованного, передового для своего времени. Им нужно пассивное стадо. Хотя на данном этапе у них другая цель. Требуется побольше экстремистского быдла. Не важно что и против кого они будут говорить и на кого. Главное, чтобы отстаивали интересы церкви. Не зря батюшки так любят черносотенцев и прочую фашиствующую мразь.

Азазелло 25.09.2010 16:34

Политика администрации группы в отношении клонов очень проста. Любой человек может присутствовать в группе лично или в виде клона до тех пор, пока он ведёт себя в рамках приличий и правил. За нарушение следует предупреждение и ЧС. Это распространяется и на клонов, и на реальные профили.

Evarest 25.09.2010 17:49

спасибо!!!буду значит беседовать то ли с женщиной-то ли с бабушкой то ли трасвеститом?хорошо по теме -в России-уже доказано нельзя отдавать власть в одни руки-тем более -на дурную...голову корону вешать!!!а если в ней -мусора больше чем -мозгов-так и 3 мировую..не избежать!!!

Азазелло 25.09.2010 20:09

По поводу бабушек или трансвеститов есть альтернатива - вообще не общаться с человеком, который вызывает негативные эмоции. Зачем себя мучить?
Эта тема клерикализации, о ней и речь. Можно самому высказываться по этой теме или отвечать на чье-то высказывание...

nanopipka 19.10.2010 17:29

Михаил, как же Вы, увы и ах, правы. Я вот сейчас совершенно неожиданно для себя в группе, не имеющей отношения ни к атеизму, ни к политике, встряла в теме про армию, и видимо неудачно. Возможно, в резкой форме, но высказалась про псевдоофицеров, обучающих бить новобранцев без синяков и про того, кто это описал как норму, *в том смысле, что это быдло. И психология быдлячья не есть норма. Человек не поленился, залез ко мне в профиль, первым делом вывел, что я атеистка и пошел с этим аргументом спорить со мной дальше. Думаю, что раз меня попрекнули приведенным мной в пример Хокингом, судя по всему он православный гопник. И это я все к чему - да к тому, что все эти люди божьи, на самом деле не уважают себя, ближних, которых им заповедовал любить их бог, и еще обижаются на то, что их носом тычешь в их подлость, которая просто бьет в глаза, и они искренне, от всей души обижаются. Причем, по-моему, человека более всего заело, что я атеистка. Вывод - они катастрофически склонны к насилию над ближними, приемлют это в отношении себя со стороны более вышестоящих в иерархии, и вся эта смрадная идеология ведь действительно несет в себе именно заряд самоуничижения. Как то грустно смотреть на все это.

Философ 27.11.2010 20:30

Гундяев : *А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."Геббельс: *"славяне, будучи этническими ублюдками, способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности."


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot