Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто действительно думает о переселении из города в село (деревню)? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=979)

Блуждающий 09.12.2008 12:45

а насчет того, что косо смотрят по воскресеньям, так это не только в Австрии. У нас не только косо смотрят но и обматерить могут... и камней в огород подкинуть с семенами бурьяна

Лазурик 09.12.2008 14:45

В деревне, где живут родственники моего мужа, уже все давно привыкли к тому, что наши адвентисты по выходным на поле работают...никто (пока) ничего не говорит, но скоро придеться поступать по совету Е.Уайт, воскресные дни посвящать не огороду, а миссионерской деятельности. *-)

Выход 09.12.2008 20:34

Роман Ясінський

Таким как ты читать не обязательно!!!!!!!!!!!!!

Информация для людей которые хотят думать и думают!!!!!!!!!!!!!!!

Лазурик 09.12.2008 21:27

Роман, Вы меня неправильно поняли! Миша на протяжении нескольких лет следит за новостями в мире и собирает эти материалы какраз для таких, как мы с Вами. Вы бы лучше задумались и перечитали все это, прежде, чем делать выводы... *-)

Антидепрессант 10.12.2008 01:21

Ярослав, Светлана,

вот вы почитайте в теме "моё мнение", что не только я вижу подтасовку фактов Михаилом. даная статья, которуя я упомянул вообще ничего не говорит о натуральном хозяйстве, кроме её названия и последнего предложения. как написал Миша и Ярослав: "думаем!" *(F)

Выход 10.12.2008 11:07

Из двух ссылок одну СОБИРАЛ Миша вторую ПИСАЛИ newsru.ua

омневаюсь что в "нювсру" *автор Лещинский.

А с "евангеле ру" вса инфо *с интернета.

Антидепрессант 10.12.2008 12:18

зачем выставлять неправдивую информацию, и делать из этого сенсацию?

почему покрывать чей то нехороший поступок только из-за того, что вы разделяете его взгляды? я думал, что христианам чужды двойные стандарты.

(F)

Ульфила 10.12.2008 12:43

Леня приезжай к нам мы тебе такую деревню найдем,там ты один будешь адвентист,так как других жителей там нет.А если серьзно будешь медлить останешься в своей Москве и вкусишь всю сладость российского беспредела который скоро начнется....задумайся брат время уже настало.....

Граф 10.12.2008 13:36

Канаду частично затопит...



Откуда такая Информация, от каких то прозорливцев?

Граф 10.12.2008 13:39

Народ, а вообще есть ли целые адвентистские деревни, чтобы все-все жители были адвентистами???



Останется католикам только колючей проволкой обнести.

Зачем адвентистские деревни? Думаете там меньше проблем будет? Среди своих бывает даже хуже... :-(


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot