![]() |
Уважаемая Катя Бондарчук! *Из вашего сообщения я понял только последних три слова. ("КОГДА С ТОБОЙ ГОСПОДЬ") Хотелось бы перевод всего текста, на русский, если нетрудно!? Спасибо! *:-)
|
Аня, я рада, что Вы "стырили" у меня эти цитаты))) Я же не имею на них никаких авторских прав ;-) Зато все участники теперь их знают)) а цитату на английском я у Кати Бондарчук позаимствовал,а если честно :-)
|
"Не учите меня жить,лучше помогите матерьально..." :-P
Ильф и Петров Золотой теленок |
Когда вы просите у Бога счастья, то не значит ли это что Бог не свалит его с неба как нечто, а даст возможность это счастье создать совместно с Ним? Так-же как и когда просите хлеба насущного, то получаете силы и возможность заработать его.
|
Почитаешь мудрые слова,и сам станешь мудрее.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Автор. |
Хороший критерий для измерения собственного успеха-количество людей,которых вы сделали счастливыми за свою жизнь
|
«Истина тем и отличается от правды, что истину не знает никто, а правду знают все, но она у каждого своя.»
Хорошо, что мы знаем Кто есть Истина... и приходим к Нему. Он способен заполнить и наше сердце Собой Самим. |
ПЕССИМИСТ ВИДИТ УЖАСНЫЕ ТРУДНОСТИ В ЛЮБОЙ БЛАГОПРИЯТНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ,ОПТИМИСТ ЖЕ ВИДИТ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ЛЮБОЙ УЖАСНОЙ ТРУДНОСТИ
|
ПУСТЫЕ КАРМАНЫ НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЮТ НАМ СТАТЬ ТЕМИ,КЕМ МЫ ХОТИМ БЫТЬ.ПОМЕШАТЬ ЭТОМУ МОГУТ ТОЛЬКО ПУСТЫЕ ГОЛОВЫ И ПУСТЫЕ СЕРДЦА
|
РАБОТАЙТЕ ТАК,СЛОВНО ДЕНЬГИ НЕ ИМЕЮТ ДЛЯ ВАС НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, *ЛЮБИТЕ ТАК,СЛОВНО ВАМ НЕ УГРОЖАЕТ РИСК БЫТЬ ОТВЕРГНУТЫМ, *ТАНЦУЙТЕ ТАК,СЛОВНО НА ВАС НИКТО НЕ СМОТРИТ.
|
| Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot